Брендовая одежда из Италии – роскошь и великолепие

Длинные платья в пол

Для создания завершенного и изысканного образа не найти лучше одежды чем вечернее платье. Оно должно быть обязательно в каждом гардеробе, ведь идеально подчеркивает все достоинства фигуры. Приобрести одежду ведущих итальянских брендов предлагает интернет-магазин “Elia”. Каталог постоянно обновляется товарами из новых коллекций, что позволит вам всегда быть в тренде.

Длинные платья в пол – это всегда женственность, которые будут уместны везде: на вечеринках, встречах, прогулках, корпоративах. Такой наряд всегда выглядит роскошно. Желательно иметь в своем гардеробе летнее платье из трикотажа. С помощью различных аксессуаров, накидок, обуви можно создать бесконечное количество неповторимых образов. Романтической леди предлагается платье фиори “Babylon”, которое подчеркнет индивидуальность. Модель без рукавов, застежка на молнии. Сшито с применением легчайшей воздушной ткани, декор — цветочный принт, эксклюзивного дизайна.

Платье бейже «Giorgia & Johns» изготовлено из высококачественного итальянского материала, с подкладкой. Полочка платья-сарафана выполнена из трикотажа, низ – полупрозрачная ткань, украшается фирменным логотипом, пайетками. Дизайн лаконичен. Неординарное платье без рукавов Энрике “Babylon” на молнии, силуэт притален, пояс украшает оригинальный декор. Само платье декорировано сеткой. Такой наряд подчеркнет романтичность, индивидуальность его обладательницы.

Оптимальные условия сотрудничества

Пополнять гардероб, выбрав интернет-магазин “Elia” – рациональное решение, в силу спектра преимуществ:
  • Приемлемые цены. Поставки осуществляются напрямую из Италии без посредников.
  • Удобная оплата. Оплата наличными курьеру при доставке. Оплата производится в полном объеме на карту Приватбанка.
  • Оперативная доставка. По Харькову товар доставляется бесплатно. Возможна отправка в любой город страны.

В каталоге на сайте есть качественные фото как выглядит платье, можно узнать материал, из которого оно изготовлене, доступные размеры. Одевайтесь от мастеров Италии и всегда будете выглядеть блистательно.