Новый уровень автоматизации.

Пос система являет собой современный высоко функциональный проект по тотальной автоматизации бизнеса и всех его процессов. Данная система способна работать удаленно, посредством использования функции удаленного доступа.

бизнес

Пос система являет собой современный высоко функциональный проект по тотальной автоматизации бизнеса и всех его процессов. Данная система способна работать удаленно, посредством использования функции удаленного доступа, таким образом, владелец бизнеса может управлять неограниченным числом заведений и предприятий на расстоянии, что весьма удобно для сетевого бизнеса. При этом каждое заведение его сети будет обладать личным аккаунтом, что позволит ему вести собственную ценовую политику. Теперь не нужно находиться непосредственно на объекте для того, чтобы управлять им и контролировать его. После автоматизации предприятия системой Poster, больше не понадобится терять много сил и времени, чтобы проводить инвентаризацию или ревизию, теперь эти функции будут выполняться в автоматическом режиме. Владелец получит детальный и исчерпывающий отчет со всеми необходимыми ему данными, что даст возможность внести своевременные и правильные коррективы в деятельность своего бизнеса.

Poster — это специальная высокоэффективная программа для качественного и быстрого учета в ресторанах, пиццериях, магазинах и кафе. Она в значительной мере ускоряет прием продаж и улучшает качество обслуживания посетителей. Кроме того Poster ведет финансовый и складской учет, а также занимается бухгалтерией и строит подробную, точную статистику обо всей деятельности автоматизированного заведения. Вместо привычного терминала, этот проет использует интернет планшеты, так касса заведения будет работать на iPad, Android, ноутбуке или персональном компьютере и даже моноблоке. Рабочее место кассира или официанта в pos system работает на iPad, планшетах на Android, компьютере, ноутбуки или простом моноблоке. Фискальные чеки печатаются при помощи термального принтера Epson.

Подключив к терминалу сканер, штрих кодов вы можете существенно ускорить прием заказов, пробивая товары сканером. Так кассир сможет пробивать не только сами товары, но и дисконтные карты клиентов, а также штрих коды, напечатанные торговыми весами. Кроме того Poster поддерживает bluetooth-сканеры Motorola. Проект автоматизации Poster, постоянно тщательно тестируется на предмет ускорения его работы, поэтому pos система имеет интуитивно понятный и быстрый интерфейс. Poster способен работать и во время отключения от сети интернет. Работа будет проходить в том же темпе и ключе, заказы дальше будут оформляться, а чеки печататься и попадут доданные заказы на панель администратора сразу же, как соединение восстановится.