Средство от шоппинга


Надоела одному мужчинке его благоверная своим неуемным шопоголизмом. Последней каплей стала пара шляпок, прикупленных по случаю (шоб було). Посмотрел он на этот беспредел, поинтересовался ласково, где красоту подобную прикупит удалось, да и подался в тот магазин. Нашел нужный отдел и прикупил еще четыре шляпки в дополнение к уже приобретенным женой. Две — на пару размеров больше. И еще парочку — соответсвенно, на два меньше.
Привез домой и начал менять в строгой последовательности. Недели две думал, что задумка провалилась. Пока как-то, вернувшись домой чуть раньше обычного, не застал жену за измерением окружности головы сантиметром. Не выдержал испытания картинкой. Раскололся, начал ржать.
Выяснилось, что все очень даже сработало. Жена уже в больничку собиралась идти. Потому как совершенна извелась от непонятных симптомов. День — шляпки еле натягиваются, день — голова в них, как в колодец ныряет. Она уж, оказывается, гугл изнасиловала в тщетных попытках найти объяснение загадочным симптомам.
Ну что. Доступ к телу был закрыт на месяц. Но намек был понят.