Спаситель самооценки


У вас заниженная самооценка? Вас бесит успех некоторых знакомых и не очень знакомых людей?
Считайте, что все ваши проблемы подобного рода в прошлом. Причем вам абсолютно нет необходимости посещать дорогостоящие семинары, изучать соответствующие методики, перелопачивать горы рекомендованной литературы и убивать многие сутки вашего драгоценного времени на видеотренинги и прочие мероприятия, которые, если верить анонсам, готовы в «кратчайшее время», «раз и навсегда» избавить вас от осточертевшей заниженной планки. Кроме массы потраченного времени, выброшенных без толку денег и, как итог, полного разочарования в себе, они ничего не приносят. И вы опять, роняя слезы и утирая сопли, идете к другу(подруге), если таковые еще остались, чтобы излить им свое горе и претензии к несправедливому устройству мира.
Еще раз — забудьте обо всем этом и встречайте нового лидера на рынке повышения самооценки. Это уникальный продукт. Можно сказать — три в одном.
1. Он дешев и доступен практически всем слоям населения (из тех, кто пользуется подобным продуктом)
2. Он не требует длительного вдумчивого изучения и действует практически мгновенно на уровне подсознания с момента применения. Ибо ничто так не повышает вашу самооценку, как возможность совершить такое действие с крупной денежной суммой.
3. У него нет нежелательных побочных эффектов и применим для всех возрастных категорий.
Присоединяйтесь к нам и да будет вам счастье!