Что о Вас расскажет цвет вашего автомобиля

Личность человека можно охарактеризовать по цвету машины. Выбирая определенный цвет, мы подсознательно пытаемся выразить своё отношение к миру и показать, что мы ждем от окружающих. Что же означает цвет вашей машины? Вот краткая характеристика некоторых цветов.

Черный





Черный – цвет роскоши и утонченности. Владельцы таких машин обычно гордые и импозантные, но не выглядят вызывающе. Они предпочитают элегантность, при этом любят все держать под контролем, постоянны и серьезны. Черный – определённо цвет сильных людей.

Серый



Владельцы серых машин – люди, желающие не привлекать особого внимания. Они придерживаются традиционных взглядов на жизнь, обычно спокойны и стараются держатся в стороне от слишком бурных событий. Такие люди осторожны и склонны к компромиссам.

Кофейный/Беж/Шампань



Если ваша машина кофейного или бежевого цвета, то вы, скорее всего, честный, бережливый и приземленный человек, хотя иногда и попадаете в приключения. Вы предпочитаете надежную машину, которая прослужит долго, а не какую-нибудь яркую иномарку с кожаным салоном и броскими аксессуарами. Вы не очень любите покупать новые вещи, так как больше цените старые и проверенные.

Золотой/Желтый



Золотой и желтый – цвета радости и счастья. И если ваша машина именно такая, то вы живете по принципу известной песни «Не беспокойся, будь счастлив». Такой цвет предпочитают предприимчивые, креативные, мудрые люди с хорошим чувством юмора. Эти люди чаще всего молодые по возрасту или в душе.

Синий



Если у вас синяя машина, тогда вас можно охарактеризовать как оптимистичного, искреннего, надежного, честного и сочувствующего человека. Вам нравится, когда вас ценят за сильное чувство собственного достоинства и мудрость. Иногда любители синих машин могут быть интровертами и с подозрением относиться к нестандартному поведению других, однако они достаточно чувствительны, чтобы попытаться понять других людей и найти общий язык со всеми.

Красный



Этот цвет часто выбирают жизнерадостные, общительные, активные и веселые люди. Также этот цвет может привлекать импульсивных и даже агрессивных личностей. Красная машина – признак человека, который полон амбиций и намерен получить от жизни всё.

Оранжевый



Машины такого цвета выглядят довольно эксцентрично и вызывающе. Если ваш выбор пал на такой цвет, то вы достаточно много работаете и бережно относитесь к деньгам. С помощью такого цвета владелец пытается показать миру, что у него достаточно денег, чтобы позволить себе разъезжать в такой необычной машине. При этом такие люди скорее будут вкладывать заработанное в что-то полезное и вряд ли слишком балуют себя и свою семью.

Белый



Этот цвет чаще всего ассоциируется с чистотой и честностью. Владельцы таких машин элегантны и склонны во всем достигать совершенства. Таким цветом человек хочет показать, что он молод, свеж и современен.

Зеленый



Водители зеленых машин обладают сильным чувством собственного достоинства, они достаточно самоуверенны и не особо обращают внимание на мнение окружающих. Такие люди не гонятся за модными тенденциями, они предпочитают жить по собственным правилам, но при этом они довольно мягкие и терпеливые. Зеленый цвет также говорит о любви к природе, так как ассоциируется с окружающей нас зеленью.

Серебристый



Владельцы серебристых машин практичны и прогрессивны, они толковые предприниматели и имеют хороший вкус. Такой цвет отлично скрывает мелкие загрязнения на машине, что несомненно радует вечно занятого владельца машины. Чаще всего такие люди характеризуются как трудоголики, они выбирают работу, которая им больше всего по душе. Владельцы серебристых машин – современные люди, которые следят за последними тенденциями и всегда стараются выглядеть стильно.

Другие цвета



Ваша машина, как и вы сами, нестандартна и оригинальна? Это значит, что вы не гонитесь за модными тенденциями, а предпочитаете уделять внимание качеству. Возможно, вы специально переделали машину или обновили классическую модель. И не важно по каким причинам вы это сделали. Скорее всего, вы просто очень любите свою машину и с таким цветом чувствуете, что она – гармоничное продолжение вашей неповторимой личности.