Звезды теперь доступны!

Изготавливаем по заказу кукол — точные копии звезд Российской эстрады(100% силикон, не надувные, почти «натуральная кожа) для сексуального удовлетворения. В продаже есть копии: Ксении Собчак, Анфисы Чеховой, Анастасии Волочковой, Димы Билана, Бори Моисеева. Невозможно отличить от настоящих звезд. Ноу-Хау… Сверх реалистично и естественно!!!





У наших кукол рот полуоткрыт, имеется возможность проведения орального контакта, по ходу ротовой полости расположены мягкие силиконовые массажные пупырышки. Вращающийся кончик языка. Сзади в области шеи находится вибратор. Во время орального контакта вибрация распространяется на массажные пупырышки. Подогрев тела, особенно интимных мест. Вибратор включается и выключается посредством выносного пульта управления. Руки, ноги, шея и талия могут вращаться. Тело куклы, грудь с сосками, отверстие для вагины и ануса сделано из цельнокроеного материала без швов(100% силикон). Вибрирующая вагина и анус. Ладони рук и стопы ног имеют имитацию пальчиков. Пальчики гнутся в ладонь… Любое позирование — очень удобно!



Куклу одеваем в стильную одежду по Вашему заказу а так же, Вы сами подбираете белье для Вашего будущего спутника или спутницы… Оплачивается отдельно.

Так же можем изготовить куклы по вашему желанию: по фото, рисунку и т.д… и по Вашему желанию — кукла сможет разговаривать! Аналогов в мире нет!!!

Почти андроид!!!

У нас работают профессиональные художники и мастера своего дела!





























11



12



13



14



15



16 фсё



Источник: www.yaplakal.com/