Влиятельные женщины современности на обложке Variety Magazine

Издание Variety посвятило влиятельным женщинам современности — актрисе Клэр Дейнс, Саре Джессике Паркер, Сьюзан Сарандон и легендарный супермодели Иман свой апрельский выпуск.

Номер вышел сразу с четырьмя обложками, на каждой из которых появилась одна из влиятельных женщин, выбранных редакцией издания. Критерием «влиятельности» стало участие героинь в различных социальных и благотворительных проектах.




4 обложки апрельского номера Variety

Так, например, Клэр Дейнс рассказала Variety, что помогает вдовам Афганистана, на что ее сподвиг фоторепортаж, сделанный другом семьи Дейнс еще в начале 90-х.



Клэр Дейнс на обложке Variety Magazine



Клэр Дейнс

О любви Сары Джессики Паркер к балету известно давно, но мало кто знает, что Сара еще и помогает молодым и талантливым артистам балета.



Сара Джессика Паркер на обложке Variety Magazine

«Я предпочитаю думать, что следующее поколение пойдет по нашим стопам. Надеюсь, что они также будут налаживать связь с молодыми талантами, расширяя аудиторию. Это важно для нас — для людей, для американцев.»


Сара Джессика Паркер

Сьюзан Сарандон часто участвует во всевозможных благотворительных проектах. По ее словам, именно благодаря своей профессии она может помогать людям:



Сьюзан Сарандон на обложке Variety Magazine

«Я работаю в бизнесе, который приводит к эмпатии, а она приводит к действию. Сейчас мы работает над тем, чтобы сохранить одну из школ на «плаву». Я работаю с организациями, за которые могу поручиться: это важно!»


Сьюзан Сарандон

Супермодель Иман рассказала о своем фонде, помогающем сомалийским женщинам, «не создавая при этом шумихи, а занимаясь конкретными долгосрочными проектами».



Иман на обложке Variety Magazine



Иман