Розетки с защитной крышкой на ksimex-electro.com.ua



Чтобы бытовые приборы работали стабильно и долго, нужно подбирать качественные розетки. Таких устройств существует очень много, поэтому важно определиться с подходящим для себя вариантом. Конечно, стоит обращать внимание на некоторые характеристики, которые играют важную роль.



Суппорт


В новых моделях розеток он выполнен с двумя слоями. Накладка из поликарбоната обеспечивает электробезопасность. Лицевая часть суппорта остается защищенной в любой ситуации, поэтому в случае прикосновения к ней пальцами человека не ударит током.
Второй слой выполнен из оцинкованной стали. Именно поэтому прочность основной конструкции увеличивается практически в половину. Значит, такая розетка прослужит максимально долго, выполняя свои функции.

Панель


Специальные защелки дают возможность прикрепить лицевую панель. Чтобы разобрать и собрать конструкцию, придется потратить всего несколько минут. Если речь идет о традиционном креплении, то демонтаж розетки будет более длительным. Вам придется откручивать немалое количество крепежных винтов, приложив усилия.

Розетки с защитными крышками помогут избежать преждевременной поломки приспособления. Вы сможете не только спокойно транспортировать приспособление, но еще и красить стены, не боясь его повредить.

Накладная рамка


Качественные рамки крепятся вне зависимости от лицевой стороны розетки. Благодаря этому процесс установки и удаления со стены или другой поверхности устройства значительно облегчается.

Отменным выбором будут изделия, которые оснащены двойной рамкой. Обычно снаружи расположен АБС-пластик, а внутри – поликарбонат. Фиксация розетки происходит легким нажатием, поэтому всевозможные проблемы полностью исключены. Вы сможете снимать и снова закреплять рамку за считанные секунды.

Внутренняя изоляция


В качественной розетке обеспечена полная безопасность даже при снятии лицевой панели. Обратите внимание на внутреннюю изоляцию, которая должна быть эффективной. Доступ к любому проводу должен быть ограничен, чтобы человек не получил удар током, дотронувшись до элементов. Помните о том, что изоляция низкого уровня качества может привести к травме даже в том случае, если вы работаете специальной отверткой.

Выбирайте розетку на сайте ksimex-electro.com.ua. Здесь собраны только качественные товары от проверенных производителей. В процессе их эксплуатации у вас не возникнет проблем и сложностей.
Источник: ksimex-electro.com.ua