Танки для пейнтбола (4 фото + 9 видео)

Любители пейнтбола — ребята серьезные. И воюют они, как оказалось, тоже вполне серьезно. Кто не верит, пусть познакомится с обзором механизированной техники для игры в пейнтбол.





Одноместный мини-танк Funtrak.

Добавлено в [mergetime]1205239546[/mergetime]
Британская компания Funtrak выпускает мини-модели танков для игры в паинтбол. Однако маневренность и другие технические характеристики позволяют их использовать и в мирных целях.

Добавлено в [mergetime]1205239569[/mergetime]
Например в танке удобно было бы объезжать свои загородные владения, минуя всевозможные припятствия в виде горок, нешироких окопов и ручьев. При желании на танк можно установить лазерный прицел, водяную пушку и двухканальный радиопередатчик.
Одноместная паинтбольная броне-машина.

Добавлено в [mergetime]1205239611[/mergetime]
Работает Funtrak на газовом топливе. Купить такую машинку можно «всего» за 18000 долларов.

А вот такому шестиколесному броневичку позавидовал бы даже сам Владимир Ильич. Великолепная скорость и маневренность позволяют ему наводить ужас на противника. А еще с него можно выступать, товаищи!

Добавлено в [mergetime]1205239695[/mergetime]
Радиоуправляемая паинбольная машина-робот.

Наверно очень удобно сидеть себе в окопчике и джойстиком управлять таким вот паинтбольным роботом. Война будущего похожа на компьютерную игру.

Еще один пример аналогичной задумки. Эффектный M5 Stuart Tank с паинтбольной пушкой, модель 1 к 6. Ходовые качества почти как у старшего брата.



Пейнтбольный танк из России.

А вот бронетехника и посерьезнее. Этот танк замечен у российских паинтболистов на игре в Пушкино. Вы только поглядите как грозно вращается башня. Танк не только подавляет противника своим внешним видом, но и среляет большими снарядами с краской.

Пейнтбольный танк-амфибия.
С этим танком можно воевать не только на суше, но и на воде. Башня танка вращается на 360 градусов, что делает его практически неуязвимым. Амфибия может быть вооружена водяной пушкой или любым другим оружием. Корпус машины изготовлен из легкого, но прочного материала. На своем борту амфибия легко перевозит нескольких солдатов.

С этим танком можно воевать не только на суше, но и на воде. Башня танка вращается на 360 градусов, что делает его практически неуязвимым. Амфибия может быть вооружена водяной пушкой или любым другим оружием. Корпус машины изготовлен из легкого, но прочного материала. На своем борту амфибия легко перевозит нескольких солдатов. ТАНК, самый настоящий танк.



Вы не поверите, но эти фотографии сделаны не на месте боевых действий. Как ни странно, но на фотографиях изображен тоже паинтбольный танк. Машина уникальная в своем роде. Повстречай я такую где-нибудь на проселочной дороге, точно бы подумал, что началась война.

Добавлено в [mergetime]1205239933[/mergetime]
Самый настоящий танк, управляемый полноценным экипажем и берущий на броню несколько единиц пехоты. Машина палит огромными шарами с краской. Я даже не могу представить, что произойдет, попади такой шар в человека… Нет желающих повоевать против такого танка?

по материалам novate.ru



Источник: www.yaplakal.com/