Сны и реальность.

Позавчера дета пад утро мне снится сон. Иду с работы или на работу, не столь важно. В руках портфель( как обычно). Вдрук ис-за машыны на меня нападает собака, и целицца зубами в ногу. Ачко не жылезнойе, тем болие психованных сабак ужос как не люблю и первайе, што делайю- эта проста сую ентай сабаке в нос партфель.Отступила, но…. Сцука хитрайа папалась. Типа убижала, а сома вакрух машыны аббижала, и с новыме силаме, кинулась в бой…Я замешкался, чувствую, партфель нипаможет и паследнее, щто можна сделать- писдануть сабаку с наги

( паверьте, в жызни ничо [NEXT] падобнава ниделал, но наверное смох-бы исключительна для самазащиты).Писданул, причом намана так, ат душы…Мгнавенна прасыпайюсь ат дикай боли в наге….Панастаящиму ибанул в стену павзросламу, палиц балит дасих пор.Жыне утром рассказал, типерь давольная, шта спим в разных комнатах.Такой вот сон в ногу, што называицца…
Втарой сон приснилсо дета в периот палавога созревания, в 14-16 лет, но к палавому сазриванию атнашения он неимеет( кароче, не бабы приснились). Накануне маман падарила мне цынтравые кожаные пирчатки, каторыйе палюбил шописдец с перваго взгляда…Сницца ночью значит сон… Плыву йа в этих перчатках па рике, туда суда плавайю, резвлюсь, аки тюлень, карочи ништяк… Ложусь на спину и плыву ногаме впирод… Вдрук к маим нагам прибиваит тиченийем труп, бальшой и вздувщыйся…

.Пытайюсь иво атталкнуть ногаме, а непалучаицца… Просыпайюсь от дикава сваиво крика и панимайю, пачиму ва сне нисмох избавицца от ужоса…Канкретна сполз внис с падушки и нижниме канечнастяме упёрся в спинку кровате, каторуйю пытайюсь выламать… Гы-Гы…Чичас гы-гы, а тода чуть ниабосралсо…
А ишшо знаю деушку, каторой очинь часто сняцца сны практичиски адинаковава содиржания…Нада ей кудата пайти или паехать, и она ночинает собирацца…Долга ли, коратка ли, но тут вдрук ей становицца панятно, што она всьописдес апаздала… Вмести с паниманием этава к ней приходит аргазм… Хуивазнат пачиму… Па жызни она дийствительно страдаит( а можыт и нет) атсутствием пунктуальности…Так то…

Такие вот песписды правдивые истории…

ГГ.

Источник: www.yaplakal.com/