MTV Movie Awards 2014: наряды и победители

Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялась поистине грандиозное событие — MTV Movie Awards 2014. Зрители легендарного молодежного канала выбрала лучших по их мнению деятелей от мира кино и традиционно наградили их стаканами с золотым попкорном. Как и полагается, церемония MTV не обошлась без красной дорожки, где звезды продемонстрировали эффектные и стильные наряды, а завершилась премия фееричным шоу с шутками-прибаутками и зажигательными выступлениями.





Прежде чем мы перейдем к модному обзору с красной ковровой дорожки, я предлагаю вашему вниманию список победителей церемонии MTV Movie Awards 2014. Не забываем, что лауреатов премии выбирали зрители MTV, возраст которых едва ли пересекает границу совершеннолетия, поэтому результаты голосования получились предсказуемыми и ожидаемыми. Итак…

Лучший фильм — «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
Лучшая актриса — Дженнифер Лоуренс — «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
Лучший актер — Джош Хатчерсон — «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
Прорыв года — Уилл Поултер — «Мы — Миллеры»
Лучший поцелуй — Эмма Робертс, Дженнифер Энистон и Уилл Поултер — «Мы — Миллеры»
Лучшая драка — Орландо Блум и Эванджелин Лилли против орков — «Хоббит: Пустошь Смауга»
Лучшая комедийная работа — Джона Хилл — «Волк с Уолл-стрит»
Лучшая трансформация — Джаред Лето — «Далласский клуб покупателей»
Лучший испуг до ус***ки — Брэд Питт — «Война миров Z»
Лучший экранный дуэт — Вин Дизель и Пол Уокер — «Форсаж 6» (посмертно)
Лучшее исполнение роли без рубашки — Зак Эфрон — «Этот неловкий момент»
Лучший WTF-момент — Леонардо ДиКаприо — «Волк с Уолл-стрит» (момент, где герой обожрался наркоты)
Лучший герой — Генри Кавилл в роли Кларка Кента — «Человек из стали»
Лучший музыкальный момент — Backstreet Boys, Джей Барушель, Сет Роген и Крэйг Робинсон — «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»
Лучшая роль камео — Рианна — «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»
Лучший злодей — Мила Кунис — «Оз: великий и ужасный»
Награда «Признание поколения» — Марк Уолберг

Красная дорожка в этом году получилась на редкость удачной — звезды бросили все силы (свои, своих стилистов-визажистов-имиджмейкеров) на то, чтобы выглядеть на церемонии оригинально, стильно и модно. Посмотрим, что из этого получилось.

Свежий и по-настоящему летний образ представила на красной дорожке Джессика Альба. Актриса редко разочаровывает нас своими нарядами, но в этот раз ее ансамбль, состоящий из юбки Kenzo и укороченного топа Piece D’anarchive, был выше всяких похвал. Цветовая гамма наряда вдохновляет, подбор аксессуаров радует своей оригинальностью, а сама хозяйка образа — очаровывает своей красотой.





Рита Ора сделала ставку на элегантность и сексуальность, примерив черное платье в пол от Barbara Casasola. Глубокий вырез, безусловно, приковал внимание зрителей к соблазнительному декольте нашей героини и заставила сердца мужчин биться чаща, в то время как клатч с надписью «Подержи это» придал образу непосредственности и оригинальности.









Игги Азалия выбрала для церемонии нежно-розовое обтягивающее платье John Galliano, которое подчеркнуло ее женственную фигуру и крутые бедра. Наряд был украшен объемной аппликацией и прозрачными вставками, а дополнением к нему послужили босоножки на платформе с крупными бантами (также из коллекции Гальяно). Образ на любителя, но кому-то, возможно, придется по вкусу.



Мила Кунис хоть и не прошлась по красной дорожке перед церемоний, зато вдоволь напозировалась фотографам после — с наградой за роль лучшей злодейки. На актрисе было скромное, но очаровательное маленькое черное платье, под которым прятался округлившийся животик.







Яркая внешность и умение носить сложные наряды — вот лишь некоторые из многочленных достоинств Люпиты Нионго. Актриса вышла на красную дорожку MTV в ярком платье из нашумевшей коллекции Chanel, показ которой не так давно прошел в супермаркете. Замысловатые геометрические принты, буйство цвета, богатая отделка — все это в результате вылилось в необычный и нетривиальный наряд, раскрасивший красную дорожку во все цвета радуги. Великолепно!







Кэт Грэхэм — еще одна представительница шоу-бизнеса, которая не чурается необычных дизайнерских творений. Мы уже не раз видели актрису в оригинальных нарядах, и на этот раз она вышла на красную дорожку в стильном платье с запАхом и декольте от Roberto Cavalli. Наряд, украшенный смешанным принтом с геометрическими и анималистическими элементами, был очень к лицу Кэт, а актуальная в новом сезоне оранжевая помада эффектно завершила образ.





Продолжив свое модное шествие по красным дорожкам мира, звезда фильма «Дивергент» Шейлин Вудли появилась на церемонии MTV в суперстильном кожаном наряде из коллекции Balmain. Платье интересного зеленого оттенка, гармонировавшего с цветом глаз нашей героини, было украшено оригинальными декоративными элементами, эффект которых был усилен с помощью пары босоножек необычного дизайна. В последнее время выходы Шейлин достойны восхищения, а этот образ и вовсе один из лучших!









Звезда сериала «Волчонок» Холлэнд Роден вышла на красную дорожку в платье из мягкой серой кожи от Salvatore Ferragamo. Изюминкой наряда стал необычный дизайн юбки, декорированный плиссировкой и ремнями на манер шотландского килта, благодаря которому образ получил свою долю оригинальности. В качестве дополнения к наряду Холлэнд выбрала туфли оттенка маджента, в тон которым был также подобран цвет лака для ногтей и помада.





Зендая Коулман пожаловала на церемонию в платье элегантного фасона с разрезом от бедра. Необычный цветочный принт и интересная комбинация оттенков, безусловно, стали главными достоинствами наряда из осенней коллекции Emanuel Ungaro. Несмотря на то, что модные критики сошлись во мнении, что подобный наряд больше подходит женщине за 35, нежели юной 17-летней актрисе, я считаю, что образ Зендаи составлен гармонично и имеет полное право на существование.







Продолжение следует…