Французский Дом Hermes представил модное приложение для пользователей мобильных устройств

В который раз креативная команда бренда стремиться показать, что философия Hermes может быть понятна и молодому поколению. На этот раз для пользователей мобильных устройств было запущено приложение под названием Le Monde d'Hermes.





На протяжении последних 30 лет проект привлекал творческую молодежь, среди которых художники, фотографы и писатели, которая вносила свой свежий взгляд в традиционный мир французского Дома.

Такие имена как Эдмунд ду Вааль, Тим Волкер и Кото Болофо некогда получили возможность воплотить свое вдохновение в реальность и получить признание в рамках глобальной креативной платформы.

Под редакцией марки ежегодно выходит журнал, который отражает тематические настроения такие как Metamorphosis.





Благодаря новому мобильному приложению, доступному для системы IOS и Android, пользователи получают доступ к интерактивной версии коллекции сезона весна-лето 2014 и создают собственные шедевры в технике оригами, использованной в коллекции Metamorphosis, делясь ими с друзьями в социальных сетях.

Приложение также подскажет расположение ближайшего бутика Hermes, где можно будет получить собственную копию брендового дайджеста.

Загрузить приложение можно здесь.