Ученые изобрели будильник-вибратор

В баянах искал и не нашёл. Это мой не первый пост, ломайте меня полностью
Небольшая английская компания Gallus et Mulier Limited решила доказать, что будильник может стать предметом, доставляющим радость по утрам. Они изобрели особый будильник для женщин, совмещенный… с вибратором, сообщает MIGnews.com.

Как пишет издание, место такого будильника не на прикроватной тумбочке, с вечера его следует разместить в «стратегически подходящем месте». Разумеется, не забыв предварительно установить время пробуждения. Как сообщается, разработчики утверждают, что большинство женщин перестают чувствовать посторонний предмет уже через несколько минут, и он совсем не мешает им уснуть. И даже ночной поход в туалет не сдвигает его с места.

В установленный час устройство срабатывает — начинает издавать звуковой сигнал и вибрировать. По данным разработчиков, устройство имеет несколько скоростей, регулируемую силу вибраций и можно настроить его так, чтобы оно работало в течение десяти минут непрерывно. Устройство подзаряжается от USB, а его стоимость составляет примерно 400 шекелей.



Источник: www.yaplakal.com/