Топ-10 лучших салонов автомобилей

В конкурсе принимали участие 40 автомобилей, для испытателей была не важна стоимость автомобиля, они оценивали инновации и удобство салона в целом. Машины для конкурса отбирались 2012 и 2013 модельных годов.

Audi A7

Испытатели отметили, что салон нового Audi A7 выглядит дороже, чем заявленная стоимость за автомобиль.





Chrysler 300 Luxury

Редакторы высказали такую мысль: «Если Bentley выпустили бы доступный семейный седан, он выглядел бы как 300 люкс»



Dodge Dart

«стильный, хорошо продуманный и сильно информативный интерьер»



Chevrolet Sonic

Эту модель редакторы отметили потому, что стоимость машины очень не велика, а салон выполнен из качественных материалов и очень удобен.



Hyundai Accent/Solaris

Редакторы отметили салон самого дешевого представителя марки Hyundai. Они констатируют, что производитель учел в своем салоне все и сделал даже самую мелкую деталь качественно, также порадовала информативная приборная панель.



Hyundai Azera

По мнению редакторов салон этого авто просто взрывной, в том плане, что за эти деньги, которые просят за авто — салон просто шик!



Mazda CX-5

Высокое качество отделки салона и удобные механизмы складывания сидений — именно эти качества отметили редакторы в новом Mazda CX-5.



Infiniti JX35

Редакторы отмечают, что каждая деталь салона нового кроссовера продумана до мелочей, в отделке салона присутствуют дорогие сорта дерева и кожи, а также уместные вставки из алюминия.



Range Rover Evoque

По мнению испытателей — салон нового кроссовера просто очень надежный и без каких либо излишеств — просто строг и приятен.



Volkswagen Beetle

Второе поколение модели лишилось не функциональных мелочей и теперь салон продуман для лучшего комфорта. Он сочетает в себе новейшие технологии и дизайн, также удобны новые отсеки для мелочей в дверях.



Источник: www.yaplakal.com/