Страх и ненависть в Балашихе

Моему товарищу пришло письмо:

Уважаемая Редакция!

Просим Вас помочь в принятии кардинальных мер по улучшению наших жилищных условий, а так же к начальнику РЭУ-3 Печниковой Н.П. за невыполнение своих функциональных обязанностей.

Фото и текст под катом





В августе 2007 г., январе 2008г. плата за коммунальные услуги значительно выросла, но, однако чистоты и порядка в подъезде не стало. Живем много лет в д.59 ул. Лукино РПК, но за это время в нашем доме ни разу не был произведен ни текущий, ни косметический ремонт. Начальник РЭУ-3 Печникова Н.П. приезжает на территорию РПК и не хочет замечать, как наш дом стремительно рушится снаружи и внутри. Между первым и вторым этажами образовалась дыра, сгнили углы, изгнила электропроводка. Каждый год из-за дырявой крыши образуется над входом в подъезд огромная сосулька, при сходе ее с крыши отрываются электропровода и жители днями находятся без электроэнергии, а в доме много детей. Был ремонт водопровода. При входе в подъезде были сняты доски с пола, все было перерыто в течение месяца после ремонта. Затем было забито несколько досок, добытых из близлежащих скамеек, по краям остались не забитые доски. Несколько раз обращались к Печниковой Н.П., чтобы приняли хоть какие-нибудь меры. Но, увы, она отвечает неграмотно, используя ненормативную лексику, лицам преклонного возраста относится нагло и грубо. За время своей работы в РЭУ-3 не предложила новых идей по ремонту и содержании жилья.

В квартире №8 провалился пол прямо в квартир у №4, в результате между квартирами образовалась сквозная дыра. Несущие конструкции дома давно сгнили, стены превратились в труху, становится опасным проживание в доме. Ежемесячно все жильцы платят коммунальные платежи, в том числе за содержание дома и текущий ремонт ежемесячно, которого никогда не производилось.

Печникова Н.П. с бригадой слесарей проверяли трубы, но трубы не тронутые ржавые и гнилые. В квартире №3 нет отопления по причине неисправности системы отопления уже более 4 лет, но за отопление все исправно платят. Весной этого года прорвало трубу на чердаке и затопило второй и первый этажи. 13 января 2008г. В квартире №5 прорвало трубу в большой комнате, затопило квартиру №1. Так же хотелось бы узнать есть ли уборщица в нашем доме? Куда уходят деньги за оплату коммунальных услуг? Ведь все жители исправно платят за содержание жилья. Раньше около дома была скамейка и палисадник, а теперь грязь и бездомные собаки.

Еще одной зимы наш дом не выдержит. В квартирах постоянные сквозняки и пыль, дети постоянно болеют. В доме просто страшно жить.

К данному заявлению прилагаем фотоснимки дома №59 по ул. Лукино, сделанные в мае 2009г. whiteclu.mass.hc.ru/foto/lukino59.htm

P.S. Пожалуйста, приезжайте к нам, посмотрите, как мы живем. Спасибо.

С уважением, жители дома №59 по ул.Лукино; г.Балашиха МО.Вероника Васильевна Углева
8-926-577-55-29



03



04



05



06



07



08



09



10



11



12



13



14



15



16 End



Письма:



Второе

Добавлено1 в [mergetime]1253862238[/mergetime]
С другой стороны, почему бы не переехать, снять квартиру в той же Балашихе. А вы что думаете?



Источник: www.yaplakal.com/