Сталкер по турецки

Прошлым летом впервые довелось съездить в Турцию. О подробностях самого отдыха рассказывать бессмыссленно, так как ничего нового думаю не узнаете, все банально.
Фишка в том, что слева от нашего отеля стоял года как два законсервированный отель. И вот в один из дней мы с подругой не выдержали и решили разведать, что там да как.
Через пляжную линию прошли на территорию пустующего отеля, причем абсолютно беспрепятственно, т.к. никакой охраны не заметили, а может она нас )

Будет 12 фото.

Территория отеля огромная ( по сравнению с нашим и соседним-с другой стороны )





Бассейн еще вроде живой, но нырнять не советую )



Здание основного корпуса, со всех сторон двери закрыты, но через стекла видно внутреннюю обстановку в очень хорошем состоянии (целые тренажеры, диваны, мебель и т.д.)
Наружний вид время не жалеет.



4.



5.



Еще один бассейн, в котором плавать не стоит.



Так как ухода за территорией нет, присутствует засуха.



Кусты и пальмы атакуют всякие паразиты.



9.



Так называемые «бунгало» тоже стоят закрытые, но кое где заметны набеги туристов из соседних отелей — замки сломаны на дверях.
Туристы видимо не русские, ибо внутри ничего не тронуто, стоят телевизоры, постельное белье застелено, даже полотенца свежие на своем месте.
Подруга меня с напором уговаривала взять парочку на память, но не стал, тем более что они просто белые и никакой атрибутики отеля на них небыло.
Так что по идее можно приехать и жить там на халяву, только света и воды нет. Питаться можно в соседних отелях, благо что браслетная система не везде )
На фото какое то хоз. помещение в баре возле бассейна, жутковато слегка.



В обеденных залах ( они не закрыты, либо уже взломаны) на столах море посуды и приборов, то есть в принципе все готово для запуска отеля и приема гостей.
По словам аниматора, отель закрыли из за долгов и оттока клиентов. Можно найти в инете гневные жалобы наших туристов на сервис данного отеля перед закрытием.
На последок еще пара фото. Какое то странное дерево с острыми шипами на стволе



и местный зверь )
Это все.
Название отеля — Attaleia Shine Luxury Hotel / Attaleia Holiday Village, Белек, я так понял там 2 в один соединены.



Источник: www.yaplakal.com/