Собаки, кошки и бульдоги.

Пост для собачников, бульдогоманов, для тех, кто любит посмотреть на няшных щенков и кому интересна работа заводчиков и охулиарды их прибыли от разведения породистых собак. Ну и просто покажу свою живность. Котаны тоже будут, но эпизодично. Сейчас протестирую себя на умение втыкать фото, если получится — сделаю подборку.





Ну вот, вроде все получилось. На фото моя любимая английская бульдожина Чили. Существо по сути бесполезное — ни охоты тебе, ни охраны толковой, но зато крайне позитивное. Живет она в нашем доме вместе со своей подругой — бассетшей Бетькой



с тремя самодовольными котанами



Дом охраняет русский черный терьер Алтай, выросший из вот такого чипиздрика



Вот в такого монстрика



Вот он ишшо, на службе…



Алтай — дворовый пес, и в дом заходит исключительно редко для парикмахерских процедур. Бульдога с бассетшей наоборот — из дома выходят только побрызгать травку, причем на своей! собственной огороженной территории, потому проблем с намордниками — соседями не имеем. В основном же они мирно дрыхнут в кресле вот таким макаром.



Бассетша — на редкость добродушная животина, даже рычать не умеет. Хотя лает очень громко и басом. Притворяется блондинкой и верит в то, что она — кошка…



Из-за особенной внешности при поедании какой-нибудь размазни изобретен суперспособ, чтобы после обеда не мыть собаку и всю кухню вместе со стенами. Гринписовцам не волноваться — прищепки очень мягкие, песа, доевши, просто стряхивает их одним движением.



Тарелка стоит рядом с печкой, этот ящик с ручкой — поддувало называется)) печка топится углем, вот таким



А это — бассетшин размер по сравнению с таксиком. Ну, чтоб представление было.



Бассетша преображается во время охоты. Это, на самом деле, гончая собака, с прекрасным нюхом, неутомимая преследовательница добычи… Фото с охоты нет совсем, мы не охотники, бассетшу на охоту у нас берут «напрокат».
Бульдогиня приносит пользу по-своему, это неиссякаемый источник радости и хорошего настроения для нашей семьи и всех тнаших друзей, всеобщая любимица, умница и… гм… неописуемая красавица))



Обожает всех детей. Ну, конечно, дочку нашу больше всех).



Источник: www.yaplakal.com/