Снимок спящего в озере пса-артритика

Миллионы интернет-пользователей были тронуты до глубины души снимком, опубликованным на странице в Facebook фотографа Ханны Хадсон. На фото запечатлены человек, стоящий в воде, и его собака, которая мирно дремлет у него на руках. В подписи Ханна пояснила, что это Джон и его 19-летний пес Шоп, который страдает артритом. Единственное, что может утишить его боли, — это купание, поэтому хозяин каждый вечер погружается вместе с ним в воду Верхнего озера, чтобы пес мог заснуть.

«Джон спас Шопа, когда тот был еще восьмимесячным щенком, и с того момента они пережили вместе множество приключений», — также рассказала фотограф в интервью Pioneer Press.

«Я специализируюсь на запечатлении отношений, будь то свадьбы или любовь человека и собаки», — добавила Ханна. По ее словам, она разместила фотографию Джона и Шопа и забыла об этом на неделю, а когда зашла в Facebook снова, то была поражена количеством просмотров: оно достигло двух миллионов и продолжает расти.

На своем сайте Ханна разместила фотографию в большом разрешении, чтобы ее можно было распечатать в качестве плаката. Деньги за скачивание фотографии она пообещала отдать Джону для оплаты счетов из ветеринарных клиник.
большое фото
источник





Источник: www.yaplakal.com/