Шоколадный "Герой"

Обзор шоколадной копии HTC Hero )))

Пару недель назад у меня появился вот такой замечательный шоколадный телефон. Это копия, выполненная из замечательного (скорее всего молочного) шоколада, очень ароматного.
20 фот + буквы via Bucher





Комплектация
Мой HTC Hero мне доставили курьером лично в руки. Вот в таком черном пакете с символикой компании, компактной красивой черной коробке, перевязанной белой лентой на которой напечатан логотип компании HTC.



03



04



Помимо самого шоколадного телефона в комплекте поставки присутствует прозрачный хрустящий целлофан, в который завернут телефон, и 2 ленточки зеленого цвета. В общем, для шоколадки такая комплектация даже избыточна, вполне можно было обойтись и одной ленточкой. Но на скорость разворачивания это ну никак не влияет, к тому же вызывает ассоциацию с конфетой) Но будьте предельно осторожны, если хотите употребить дынный аппарат единолично, хруст целлофана выдаст вас.



06



07



Аппарат
Трясущимися руками я развязываю ленточку и вот передо мной ОН, мой Шоколадный Hero.



Первое что бросается в глаза, точнее не в глаза, а в нос, это непередаваемый, наивкуснейший сладкий запах шоколада. Тут нужно отдать должное производителю, первое впечатление от Hero просто сводит с ума, шоколадки других марок меркнут на его фоне и становятся какими-то безвкусными что ли.
Ну а второе это его необычная форма. Нижняя часть корпуса Шоколадного Hero загнута вверх, собственно так же как и у оригинала.



Размер Шоколадного Hero соответствует оригинальному аппарату. Про вес, утверждать не могу, но мне копия показалась тяжелее. В общем, это даже к лучшему.



На фотографии видно как хорошо выполнена имитация клавиш и трекбола. Естественно, клавиши не нажимаются, трекбол не крутится, поэтому во время употребления Шоколадного Hero вы не услышите ни щелчков клавиш, ни хруста трекбола.



Нужно сказать, что корпус достаточно легко марается и царапается, на нем видно отпечатки от пальцев. К сожалению, протирать его я бы не советовал. Да и хранить его нужно подальше от солнца, нагревательных приборов, детей и прочих сладкоежек. От последних его достаточно проблематично скрывать из-за его аромата, но при хранении в заводской упаковке эта проблема практически отпадает.
На левой стороне так же есть имитация клавиши-качельки, которая в оригинале используется для регулировки громкости. Ну а в этом варианте Шоколадного Hero, еще раз подчеркивает внимание HTC к каждой мелочи.



На верхней грани есть имитация отверстия для наушников в виде небольшого углубления. Наушники, конечно, воткнуть не получится.



А вот имитация разговорного динамика выполнена очень хорошо. Видно даже «сеточку» (которая на фотографии никак не хотела получаться, как я ни старался)



На задней стороне нет имитации камеры, что никак не отражается на функциональности этой шоколадной копии.



На нижней грани присутствует отверстие как будто микрофона и имитация фирменного разьема HTC ExtUSB. Такого кабеля у меня нет, поэтому проверить насколько он соответствует реальности, я не могу.



И естественно на лицевой части есть дисплей с диагональю 3,2 дюйма.



Он совсем не маркий. Отпечатков пальцев не остается. Поцарапать его немного сложнее, чем корпус. При желании его вообще можно оторвать от корпуса.



На дисплее постоянно отображается логотип компании HTC и снежинка. Но самый большой плюс в том, что он тоже съедобный. Не знаю из чего он. Но уголочек я оторвал и попробовал)



Программное обеспечение отсутствует напрочь, как и аккумулятор. Зачем такие сложности шоколадке.)



Источник: www.yaplakal.com/