Шанхаи барахолка и Ко. в своей прелести.

Первая часть здесь.

109 фото.





ну в продолжение после завтрака, мне пришлось не на свежую голову посмотреть прелести города, какие они красивые с похмелья :)



вид вблизи, ну думаю на этом хватить, а то пост совсем о другом ""«о еде и другом» :)



на этот раз я покупал билет на поезд сам. И вопреки всем уговорам моих коллег (якобы не туда уедешь и на английском на вокзале не фур-фур)… Я был удевлен когда молодой человек на кассе, вполне на понятном англо-китайском смог понять меня и продать в правильное направление билет! И вот я на вокзале Города Юянг в сторону Шанхая.



что интересно, пускают да но за 10 минут до отъезда поезда и сразу идешь к разметке своего номера вагона. То что фотать нельзя и шарахаться туда сюда нельзя-я не заметил, да и время не было на это. Как и в прошлый раз поехал на скоростном, но в этот раз совсем один.

Добавлено в [mergetime]1386243175[/mergetime]
впереди 6 часов езды, вроде и едите быстро, судя по карте всего 1000 км да и скорость до 300км/ч, но все равно 6 часов. как скажут.



что интересно, по всему пути было столько новостроек что мне кажется вся страна сплошная стройка :) но это в посту у vaily он лучше это может :)



в этот раз меня посели неподалеку от Центра, рядом с раем для барахольщика Югардэн (старый город с самой старой чаевницей переоснован тупо в базар для туристов и пару зданий для местных челночников).



Югардэн



Барахолка



вид с террасы на новостройки центра города.



не долго думая да и время располагало, решил двинуться на Шанхайскую барахолку. Прихватил с собой коллегу в помощь.



Коллега.

Добавлено в [mergetime]1386243776[/mergetime]

Источник: www.yaplakal.com/