Сбербанк и дибилизм

Этой осенью, видимо после наезда районной администрации, сбер, что на луначарского 60 в Питере, в относительно быстром темпе начал облагораживать свой фассадец, говорить о том что все делалось тяп ляп — я думаю не надо! Хотя бы починили ступеньки и пандус для колясок, уже зашибись!(хотя изначально сделали слишком широкий пандус, но выкрутились — положили широкую, мощьную стальную сетку, может так и задуманно было, хотя поставили ее недели через 2)! Но счастье было не долгим, подход к сберу они зафигачили кафелем! К слову там не только сбер, но еще и почта, короче поток народу не иссякаем!





Так вот, стою наблюдаю за этим делом, курю, с приятелем болтаем на тему: сколько денег пенсионный фонд сэкономит, на убившихся на этом кафеле бабушках, и сколько потеряет страховой на покалечившихся (извините за ценизм, но зима у нас реально Вайпауд для стариков, да и не только для них, но вайпауд смешной, а тут как то не очень!).
И вот он, на прошлой неделе — первый снег! Кафель соответственно весь в снегу! Бабульки, которые возле этого средоточения зла торгуют всяким тряпьем, с швабрами и лопатами начинают потихоньку подметать этот кафель, тк кто то из них уже пизданулся. Из сбера идут инкасаторы 2 мужика, с автоматами кейсом бабла на перевес! О Чудное мгновенье! Один из них подскальзывается и начинает этим кейсом с баблом махать, я уже в мозгу рисую как он падает, как раскрывается кейс с баблом, и оно веселым рыжим хороводом пяти тысячных снежинок застилает свежий, белый снег, как все бросаются его собирать и тд. Ну да ладно, не упал, пизданул кейсом о землю, встал на колено, но не упал. Акробат хренов. Ну да ладно, пошли собственно жаловаться в сбер, начальнику. Нас вежливо выслушали, сказали пишите жалобы в выше стоящие инстанции и тд. Ну мы написали, ответ пока не получили.
Через два дня, эти урюки положили на кафель пластиковый коврик шипасто ворсистый такой, шириной полметра и длинной метра 2, а кафеля там все 6 метров в длинну, ну и 4 в ширину.
Прошли выходные, коврик теперь от начала лестницы до входа, так же полметра шириной. НО! Блять эти дибилы выложили кафелем лестницу, причем кафелем более гладким чем тот что лежит на проходе! Пост написать сподвиг работяга который клал этот кафель на лестницу, он стоял пил кофе, нервно курил и говорил: Блять! Нужно быстрее класть этот сраный кафель и валить от сюда, пока мне башку не пробили! Такой дибилизм у меня 2ой раз, первый раз в армии был, когда я асфальт в лужу укатывал! А здесь так ваще триндец, даже в нутри- ремонт сделан опасно!
Короче, каждый день кто то падает, пока ни кто не поколечился тьфу-тфьу-тьфу! Братцы помогите! Может если на главную вылезет, эти урюки там на верху, быстрей отдуплятся и исправят ситуацию!



Источник: www.yaplakal.com/