Самая лучшая работа! Новая вакансия, текст +4 фото

Кормить рыб — это не только удел жертв мафиозных разборок. Это еще и высокооплачиваемая работа, которую в австралийском штате Квинсленд (Queensland) называют «самой лучшей работой в мире».
В газете «Из рук в руки» или «Работа для Вас» нечасто встретишь такое предложение. За энтузиазм во время полугодовой вахты, умение плавать, нырять с аквалангом и ходить под парусом смотритель райского острова Гамильтон (Hamilton), расположенного у западного побережья Австралии, будет получать 150 тысяч австралийских долларов ($103 тысячи). При этом жить предстоит на комфортабельной вилле с бассейном. Причем, работать предстоит всего то 12 часов в месяц — кормить рыб (несколько сотен видов) и получать почту.
Согласитесь, неплохое предложение для замученных поденщиной и финансовым кризисом офисных работников?
Таким образом, туристический департамент по туризму австралийского штата ищет энтузиаста, который сможет своим примером привлечь на остров туристов. Вдоль западного побережья Австралии имеется немало островов, которые туристы обходят стороной, предпочитая проводить основное время на материке, совершая лишь краткосрочные прогулки в море.
Тот, кому достанется работа смотрителя, будет также ходить по акватории острова под парусом, вести блог с видеозарисовками, пейзажными и натуралистическими фотографиями.
По словам представителя туристического департамента, на острове «нужен энтузиаст, глазами которого весь мир сможет увидеть красоты Большого барьерного рифа».
Голубое небо, кристально чистая вода небесного оттенка и мелкий песок… Остров Гамильтон, где тепло и солнечно круглый год, является самым большим по величине необитаемым островом в своем регионе.
Кандидатов на место смотрителя острова ищут по всему миру. 22 февраля 2009 года — последний срок подачи заявлений в виде online видео-открыток.
В мае 10 тщательно отобранных кандидатов и один «джокер», избранный посетителями сайта Tourism Queensland, приедут на остров на 4 дня для прохождения финальной стадии отбора. Победитель приступит к работе уже 1 июля.

Отсюда

















Источник: www.yaplakal.com/