R.I.P. MTV. Ностальгии пост

О том, что русский MTV собираются закрывать, писали еще в прошлом году, в том числе и на ЯПе.
Многие признавали, что это необходимо и обоснованно.

Сегодня MTV официально перестал существовать, и переродился как развлекательный канал сомнительного качества «ПЯТНИЦА»

Я не буду продолжать рассуждать на тему того, как руководство привело канал к полной Опе, а просто предлагаю вам вспомнить лица ТОГО САМОГО MTV, который был культовым.

Будет 6 фотографий, прошу не ломать!

1. Тутта Ларсен

Ныне примерная мама двоих детей Таня Романенко, ведущая была образцом неформальности и бунтарства. Кольцо в носу, татуировки на теле, короткая стрижка.
Ведущая передач «Дневной каприз», и «Адреналин»





2. Таня Геворкян
Молодая и соблазнительная муза МТВ, ведущая передач «Вечерний каприз», «Стиллисимо» сейчас работает на телеканале… Культура!



3. Шелест и Комолов

Эта парочка неунывающих виджеев работала вместе и вне телеканала, но нам они запомнились в первую очередь как ведущие «Доброго утра», а передача «Новая Атлетика» неизменно начиналась провокационными словами Шелест: «Привет, слабаки и толстухи!»



4. Александр Анатольевич

Памятник самому себе, заматеревший Александр Анатольевич, бессменный капитан NEWS БЛОК, организовал семейный подряд из себя и своего сына



5. Яна Чурикова

Какие 12 злобных зрителей без Яны? Ведущие менялись, но именно Яна была первым и лучшим лицом передачи



6. Вася Стрельников

При всем уважении к талантливому Рыбову, Вася был первым голосом русского MTV 90х и начала 2000х. Тембр и бессмертное «Лох — это судьба» навсегда занесли его в историю культового телеканала



Источник: www.yaplakal.com/