Путин после операции стал "Удмуртом?"

Блогеры не узнают новое лицо Путина. Дискуссия разгорелась после появления в сети новых фото премьера, сделанных на Селигере. Внимательные блогеры удивились «новому разрезу глаз» Путина, пишет РИА «Новый регион».
«Путин – удмурт?», – цитирует издание блогера smertnik-ss.

«Ботокс – это зло. Ещё немного и он будет платком прикрываться, как Майкл Джексон», – иронично заметил оппозиционер dobrokhotov.

«Гляжу на снимки Пу в сети и думаю: – Кто этот мэн? И скалолазание не помогает его идентифицировать. Нет, я не знаю этого скуластого мэна. Верните мне прежнего. И повесьте, наконец, косметолога. Сколько ж можно говорить!», – пишет в своем блоге elya-djika.

Не остался в стороне и оппозиционный писатель Эдуард Лимонов. Вот, что он написал по этому поводу в своем блоге в ЖЖ: «Путин на Селигере. Странное лицо, вдруг изменившееся не то от тревоги, от крайней степени беспокойства, не то от злоупотребления алкоголем. Интересно, какая из догадок верна? «Как в воду опущенный», говорили старухи моего детства. У него явно проблемы, может заболел серьезно, лицо-таки осунувшееся. Нездоровое и рассеянное… Что-то гложет....»
будут три фотки.





2.



3.



Источник: www.yaplakal.com/