Про Ситилинк, Яндекс и отношение к покупателям

Я вообще-то не очень владею письменным слогом, но все таки решил написать.

Решил я тут себе новый гаджет купить 29.07.2013 планшет Asus FonePad (арт.770222) в магазине Ситлинк Спб на проспекте Большевиков, номер заказа W5138843. Уже дома обнаружил что планшет сам по себе выключается. На следующий день поехал в отдел гарантии что бы поменять на аналогичный, но мне в этом отказали, сказав что они сначала должны провести его диагностику забрав на срок до 20 дней. Но до 20 дней у Ситилинка значит именно 20 дней, сдавал я так не работающий телефон, сказали тоже что до 20 дней, и пока сам не позвонил в последний день они даже не почесались, в итоге деньги вернули. Но сейчас не об этом. Обслуживал меня Ковалевский Вечаслав Александрович. При осмотре планшета сотрудником Ситилинка он так же выключился, плюс к этому еще и экран заполосило. После осмотра сотрудник отдела гарантии показал мне что якобы не хватает одного болтика под крышкой сим карты и карты памяти, на мою просьбу показать на другом таком же планшете что этот болтик присутствуем мне было отказано, каких либо убедительных доказательств что он там должен быть мне не привели. Дома я полез в интернет смотреть есть ли на самом деле этот болт или нет, на всех фотках который я нашел болтик отсутствует.





Об этом отсутствующем болтике сотрудник отдела гарантии написал в накладной на прием товара. Я захотел прямо на этой накладной написать что я не согласен что болтик отсутствует, но Ковалевский В.А. упорно не давал мне это недалать, говоря что я ни имею права ничего писать на этой бумажке, мы долго препирались пока его коллега не сказал «Пусть пишет». После этого он не хотел заверять то что я написал на накладной печатью говоря что не обязан ставить печать, что вы написала и хватит с вас этого (другими словами было сказано), тогда я попросил от него письменный отказ ставить печать в чем мне тоже было отказано. Опять же после долгих препирательств его коллега мне ее поставил за что получил возглас неодобрения от Ковалевского В.А. Во время всего разговора я просил пригласить начальство или дать телефон по которому я смогу пообщаться с начальство — в этом мне тоже было отказано. Само поведение Ковалевского было не адекватное на мои вопросы он либо просто не отвечал, либо уходил.
Я даже не мог представить что в таком крупном и известном магазине при покупке надо проверять наличие ВСЕХ болтиков при получении товара.
На данный момент я являюсь VIP клиентом, стабильно покупаю все в Ситилинке. За послений год в Ситилинке было потрачено окола 100000 руб., но после такого отношения я десять раз подумаю что либо покупать в Ситилинке.
Теперь о Яндексе. Захотелось мне все это написать в отзывах о магазине на Яндексе, но во уже третий день мой отзыв висит на модерации. На сколько я смог понять из других источников, Яндекс плохие отзывы о Ситилинке просто не показывает. Вот так, и доверяй после этого крупным торговым площадкам и отзывам о них.

а это официальный ответ Ситилинка

Добрый день! Исходя из объяснениЙ сотрудника, считаю его действия обоснованными.Ковалевский Вячеслав действовал согласно регламенту.Осмотр, проверка, описание товара, является стандартной рабочей процедурой, при приеме аппаратов на гарантийное обслуживание.

С Уважением,
Петрукова Анна
Старший менеджер Отдела Гарантии

Санкт-Петербург, Оптиков 4
Тел.:+7 (812) 332-84-84, доб. 3539
e-mail: petrukova.a@citilink.ru
ICQ: 604-501-325

Все, я закончил.

Источник: www.yaplakal.com/