Очередное автобыдло

Я мама. Молодая мама гуляющая с коляской. Кроме того я мама-одиночка и друга мужского пола у меня нет и папы и брата тоже. В общем просто не знала как поступить уже в этой ситуации, поэтому опубликовала свою проблему на популярном местном паблике. Собственно ниже описание проблемы скопировано оттуда, 1 фотка и 6 скринов из того что вышло

Ребят, я просто не знаю что уже делать, хоть к вам обращусь((( Вот так я на своей странице написала:
Короче я не знаю что еще делать. Вот этот «человек» ВСЕ время ставит машину на спуске для колясок у банка по адресу Балтийская 39. Реально ВСЕ ВРЕМЯ.

Я несколько раз просила его ставить иначе. Причем если он сдаст на полметра вперед — можно будет нормально съехать-заехать. Но нет, это не царское дело. Ну ладно я, ладно кучи других мам с колясками которые ходят по этой единственной дорожке, но я лично видела 2х инвалидов колясочников, которые пытались попасть в банк и если бы не помощь прохожих — у них бы это не вышло. Ну вот как с таким бороться??????
К сожалению фотик на морозе сел и сфотать нормально в профиль не вышло, так было бы заметнее что там не объехать.

И фото прикрепила:





Дальше было много интересных советов от гвоздя и кирпича до кошачей мочи в воздухоприемник, но тут появился хозяин авто. ПОшли скрины:
1



2



3



4



5



6

Добавлено в [mergetime]1384631694[/mergetime]
Ошиблась с количеством картинок, но дело не в этом. Это что, на меня теперь в суд еще подадут??? Больше этот товарищ себя не проявлял, хотя обсуждения еще шли.



Источник: www.yaplakal.com/