Моё знакомство с просто чудесной собакой

Будет 6 фото (мои) и немного очень банального текста)

1. Собственно, вот она, «просто чудесная собака»





2. Шла я сегодня мимо одного частного домика с оградой и не смогла сдержать улыбку: не знаю, что мне бросилось первым в глаза- табличка, или собака- но вместе они представляли собой милое зрелище. На табличке с фоткой пёсика, надпись «Осторожно! Наша собака просто чудесна». И внизу, мелкими буквами, «Вход на собственный риск». Рядом, осторожно разглядывая меня из- за забора, стоял сам «объект рекламы».



3. Я подошла, достала из сумки мыльницу и сделала пару снимков. Пёс смотрел на меня добрым и доверчивым взглядом, как бы подтверждая написанное- " Прочитала? Убедись, я и правда чудесная собака!"



4. Я тихо сказала пёсику на немецком, какой он умный и красивый. По фото видно- собаки любят комплименты не меньше людей.



5. Мне очень хотелось сделать пару снимков без забора, но я медлила… Ни раз со мной случалось такое- встретив где- нибудь за забором славного четвероногого, я задерживалась около него «на пару слов». Пока я стояла неподвижно, собака дружелюбно виляла хвостом, но стоило мне подойти ближе, как она тут же заливалась громким лаем на всю округу… Услышать гавканье этого гиганта мне не хотелось. Зато когда я замолчала, пёсик медленно направился к дому…



6… Но тут же вернулся опять, положил свою голову на железную ограду и, ещё какое- то время, не двигаясь, смотрел на меня. Очень умный взгляд, ведь правда?



Источник: www.yaplakal.com/