Мобильный дом

Компания «Anderson Mobile Estates» делает невероятные трейлеры для таких звезд, как Уилл Смит и Вин Дизель. В них есть 65-дюймовые телевизоры, ванны из гранита и суперсовременные системы безопасности. Если у вас завалялось лишние 2-5 миллионов долларов, эта компания с удовольствием соберет парочку таких фургончиков для вас.





Мобильный дом от американской компании, работающей с кинозвездами и другими известными людьми.



Основатель компании Рон Андерсон считает, что 90% его клиентов – знаменитости, которые живут в трейлерах во время съемок фильмов где-нибудь в Африке, например.



Ключ к оптимизации пространства в подобный трейлерах – расширяемый дизайн. Десятки квадратных метров, второе или даже третий этаж. Вам мало?



У Уилла Смита пара-тройка трейлеров от компании «Anderson Mobile Estate» – один для себя, другой служит тренажерным залом, третий – гардеробом.



Трейлеры выглядят очень дорого. К примеру, обеденный столик в этой модели сделан из карпатского вяза, который растет только в Польше. Стол стоит 12 000 долларов.



Мягкая мебель покрыта страусиной кожей.



Все трейлеры питаются солнечной энергией, в них используется светодиодное освещение, чтобы не тратится на отопление и охлаждение.



Лестница и перила сделаны вручную.



В модели «Heat» есть 14 телевизоров.



Вин Дизель заказал палубу на третьем этаже. Модель, созданная специально для него, называется «Skybox».



Хотя палуба на крыше автобуса – не самый экстравагантный запрос со стороны «звездного» клиента. Кое-кто заказал технологию снятия отпечатков пальцев для входа в ванную.



Все в трейлере – от DVD-плеера до кондиционера воздуха – управляется с помощью тачскрина.



Среди других клиентов «Anderson Mobile Estates» – правительственные агентства и кое-кто из Абу-Даби.



Управлять трейлерами так же просто, как обычным трактором. Всё. via Monotonik



Источник: www.yaplakal.com/