Качественная сеть в крутом офисе

Посещая различные организации, для решения проблем с телефонией, нередко встречаешь пренебрежительное отношение к кабельной сети. Заходишь в офис — все цивильно, с претензией на солидность. Когда начинаешь разбираться в причинах сбоев, то часто предстает одинаковая картина. Все на «соплях» и скруточках.

Люди просто не задумываются о том, что качество и надежность связи и интернет, нередко зависит именно от того, как сделаны соединения, а не от дороговизны телефонных аппаратов и компьютеров.
А еще, у нас любят на этом экономить и вменяют эту работу людям, которые просто не знают как все правильно сделать. После таких «умельцев» приходится все приводить в нормальное состояние.
Недавно, директор подобной фирмы, которому нужно было привести сеть в порядок, начал откровенно хамить. Вместо диалога стал загибать пальцы, а потом «сделался» занятым и пришлось уйти. После такого отношения совершенно не хочется разбираться в его «соплях» из проводов. Странное отношение к тем, от кого зависит качество выполненной работы…

2 фото via sinekvan





02



Источник: www.yaplakal.com/