Инвалид матсер на все руки!



репост stena.EE
2 фото, текст + видео.

Здравствуйте. Я из Украины. Хочу показать, как из обычного скутера можно сделать транспорт для инвалида (я сам инвалид).



Девять лет жду бесплатный автомобиль от государства. Тысячу какой-то там на очереди. Если и получу это автомобиль, то… я так посчитал.., через лет 600 Вот и пришлось такое сотворить, чтобы на костылях не ходить. В принципе не такое уж и чудо я сделал, хотя инвалидам было бы очень удобно на таком ездить. А захотел на двухколесном ехать — без проблем, боковые колеса вместе с рамой снимаются в течении 10-ти минут это превращается в обычный скутер.

Мне обошлось все примерно в 150 долларов. Делал все сам, так как я и сварщик и токарь. Если бы наладить производство таких вот прицепных устройств с двумя боковыми колесами, то естественно это было бы гораздо дешевле всяких моторизованных инвалидных колясок.

Надеюсь, меня найдут те, кто заинтересован. Я лично сделал такое приспособление не ради наживы… Хочу, чтоб все инвалиды имели бы хоть такой транспорт. Спасибо за внимание. Далее можно увидеть видео…

Добавлено в [mergetime]1352131990[/mergetime]
Само видео.

Ещё раз браво!





Источник: www.yaplakal.com/