Фотоотчет о котоохоте.

Это не только фото, но еще и текст:)

1) Собственно сам главный герой:) назвали его Филя, но так как имя давалось маленькому говнюку размером с ладонь (а то и меньше), а теперь это матерый охотник, то решено было сменить имя на более солидное! Разрешите представить, кот Фил!





2) Как и все нормальные, адекватные, не флегматичные, коты большой любитель поохотиться на все что ползает, летает, бегает, шевелится… Вобщем на все что подает признаки жизни:) На охоте серьезен, об этом можно судить по выражению его наглой рыжей морды:)



3) Я договорился с ним на фотосессию, с обещанием, что его обязательно покажут в «Мире животных», в разделе «Самые опасные хищники планеты»:)Коты они такие коты:) Конечно же он мне поверил и позволил снимать процесс в не посредственной близости.



4) Процесс охоты не занял много времени и вот Фил уже тащит добычу домой, дабы доказать своим хозяевам слугам что он силен, безжалостен и кровожаден! Это для того что бы у них и в мыслях не было бунтовать:)



5) После охоты, конечно же, нужно отдохнуть, безусловно, не спуская глаз с добычи



6) Отдохнув Фил, предложил мне разделить с ним добычу, предложив мне заднюю часть, с его слов самую лучшую Я вежливо отказался, стараясь убедить этого «опасного хищника» в том, что не голоден. После моего отказа Фил КОТЭгорически запретил мне фотографировать кровавый пир, аргументировав это тем что «В мире животных» смотрят дети.



7) После пиршества Фил вернулся довольный, но сонный, и мне показалось что я начинаю его раздражать, так как смотрел он на меня одним глазом и урчал крайне не дружелюбно, в связи с этим я решил закругляться и напоследок попросил сделать общее фото на память:)



8) Что мне милостиво дозволили:) Все!



Источник: www.yaplakal.com/