Есть женщины в русских селеньях ...

Это Татьяна Пьянкова, мама троих детей. Когда она увидела как у ее соседки во дворе гастер вырывал сумку, то она не побежала писать каменты в интернетике что гастеры нужны как воздух, не стала рассказывать бабуле, что нечего было сумкой провоцировать преступника и не полезла за мобилой, чтобы выложить ролик на ютьюб.

Она просто молча нагнала 35-летнего узбека за гаражами и скрутила его в бараний рог. И удерживала. Пока не соизволили подъехать менты.
Таня — никакой не мастер восточных единоборств, а простая русская женщина. Которая не могла смотреть, как в ее дворе двуногий павиан грабит бабушку.

Сама она, как выяснилось, такой прыти от себя не очень ожидала, но о поступке нисколько не жалеет.
Для полноты картины: грабитель нигде не работающий узбек (рассказчикам о трудолюбивых гастерах — приветики), который сумку вырвал, чтобы побухать (рассказчикам о непьющих муслимах, которые не чета русским алкашам, — приветики), и живет это двуногое существо, ты будешь смеяться, подписчик, — в этом же самом дворе (рассказчикам о том, что преступления совершают какие-то другие плохие гастеры, а вот эти хорошие, — приветики).

источник





Источник: www.yaplakal.com/