Елена, вы получили 6 запросов...

Елена, вы получили 6 запросов на добавление в друзья, 4 подмигивания и 5 сообщений.

Наверно надо что-то сделать, но я не знаю что. Я и в реальной жизни подмигиваю как сова, сразу двумя глазами, а в фейсбуке даже не могу понять, кто мне наморгал. Если честно, побаиваюсь я этого фейсбука, блуждаю там, как идиот в трех соснах. Этим постом я моргаю в ответ, не думайте, что бесчувственная скотина.

А еще иногда приходят сообщения, в которых например Володя считает, что я гламурнее Киски Ксюши, а Марик думает, что я пою лучше Катюхи. Я уже не задаюсь вопросом, кто все эти люди, меня интересует одно — что они делают в моем почтовом ящике. Дорогая неведомая социальная сеть, я никогда не буду гламурнее Киски Ксюши (клянусь целлюлитом) и не родилась еще та Катюха, лучше которой я пою. Ты пометь там у себя, что я старая глупая тетка, которая не умеет отключать мариков.

Один раз пришло сообщение, в котором мне предлагалось угадать что хочет сделать со мной Эрик. Предлагалось на выбор: а)потрахаться, б)сходить в кино, в)угостить кофе, г)пожать руку. Если я угадаю, то Эрик так и быть, пожмет мне руку.

В одноклассниках Его Сладкая Малышка считает статус Ее Масика классным, обоим за сорок уже. А Володька начал играть в «спасти мамонтят». Сначала хотела написать ему, Володька, у тебя лысина уже и внуки, какие нахуй мамонтята, спаси себя. А потом подумала, если напишу так, то получится ЖЖ со всем его топом. Кесарю кесарево, Богу Богово, а одноклассникам одноклассниково с их незамутненной, детской простотой. Масики там и срачи тут вызывают эмоции одного порядка, с той лишь разницей, что первым хочется подарить букварь, а от вторых, начертить белый круг, как Хома Брут.

Скажите пожалуйста, а в инстаграм снимки попадают сразу? Я на работе нашла парик а-ля Надежда Кадышева, запечатлела на память и никогда еще так быстро не удаляла все с телефона, включая записную книжку.

Это все. Живите дружно, не читайте топ, погладьте кота, переведите бабулю через дорогу.

© nerosse





Источник: www.yaplakal.com/