"Cкучная" шведская свадьба

6 фото

В общем, я опять, как злыдня-критикантша, не могу удержаться, чтобы не рассказать и не показать ещё одни кадры шведской свадьбы.
Я уже писала ранее, что в 80% всех свадеб здесь — скучнее мероприятия и не придумать. Люди приходят только поглазеть и пожрать. Да и то им не всегда это удается, так как на многих свадьбах и жрать толком нечего. Так, закусончики в виде тарталеток.
На прошлых выходных одну такую свадьбу и снимала. Чесслово, до конца не могла поверить своим ушам и глазам, что все приглашенные гости просто тихо сидят и жрут. Потом зевают, потом запивают, потом опять чего-нибудь пожевывают… но молча! Ни речи толком для молодоженов, ни песен, ни рюмки об пол на щастие. Да что ж это за свадьбы здесь, ебтеть! Вот он, скандинавский, нордический характер:-)
Несколько раз у самой были порывы занять место тамады… и то, только от стыда за бедолаг молодых.
В общем, пипец!





Но, в самом конце, сами молодожены устроили небольшую игру-херню для пришедших. Типа, весело будет, одевайтесь в «ЭТО», дорогие мурфары, мурмуры ( это дяди, тети, бабушки, дедушки) и раздали всем мешки с принадлежностями. А что оставалось делать опьяневшим гостям?, только исполнять волю молодоженов.
Для меня это выглядело не смешно, а глупо. Может быть, если вся свадьба была бы веселой, то и это мероприятие вызывало бы другую реакцию. Но после унылой прелюдии за столами все это выглядело просто убого.
А вот ваше мнение? Идиотизм или правда смешно?:-)

2…



3…



4…



5…



6… совет да любовь



Источник: www.yaplakal.com/