Честный ассенизатор

Господин Лардж, отец двух детей, работающий уборщиком в фирме Cory Environmental, которая занимается сбором и переработкой отходов, нашел часы Rolex в канализационном люке. И вместо того, чтобы присвоить часы стоимостью 21,000 евро себе, он сдал их в полицию. Однако день спустя Лардж снова пришёл в полицейский участок с ещё одними наручными часами, которые он обнаружил недалеко от места нахождения первой находки. Спустя час Господин Лардж снова появился в участке со словами: «Вы мне не поверите, но я нашёл ещё двое часов!»
4 фото via europe-today.ru





По мнению экспертов четверо часов (двое часов Rolex, часы от Franck Muller и часы Omega лимитируемого выпуска, с гравировкой »40 лет ДжеймсуБонду») оцениваются в 60,000 евро. Полиция теряется в догадках версий этого необычного происшествия: возможно часы были просто спрятаны в тайнике в канализационном люке, возможно они были украдены, а преступник просто побоялся перепродать их и выбросил часы в первом подходящем месте. На данный момент полиция не имеет данных, о том что часы были украдены, но и настоящий владелец так и не появился.



Господин Лардж поведал, что это далеко не первая необычная находка, встретившаяся ему при очистке канализационных люков, однако такая высокая стоимость найденного ему ещё не встречалась.Если в течении 30 дней обладатель часов не объявится, то уборщик сможет забрать часы себе. Но даже если так случится, господин Лардж не собирается бросать свою службу, ведь, по его словам, он наслаждается своей работой.







Источник: www.yaplakal.com/