Армия по срочке.

8 фото, описание, мысли и цитаты великих людей.

Ну с чего начать… с того что в январе нас перевели в другую часть. Пока мы ночью в поезде ехали армия поменялась. Погоны на плечи, носки. За последнее спасибо министру обороны, мне с моим 49 трудно было найти такие носки. А тут у всех такие носки, они просто огромные. В части этой новые противогазы. Вот как сейчас выглядит солдат сове… российской армии.





Пошел уже 9ый месяц службы… как. время летит. Самое что интересное, сейчас в армии реально учат. Стрелять, бегать, специалистами делают. Питание здесь на порядок лучше.

02



Район новой части достаточно горист… но красиво, и ветренно. Служба уже пошла легче. Всё чаще вспоминаю дом.

вы ебанутые! вас штабелями надо положить и танком! ТАНКОМ! переехать. наш капитан.

03



Кто ебётся в дождь и грязь наша доблестная связь… снег, — 23 по цельсию мы делаем линию связи с рфк.

вы у меня заточки щас охуеете в атаке. ст. с-т шериф.



Очень много сейчас пишут что душевные не нужны в казармах. Незнаю, у нас тут и душ и курилка в туалете, всё есть. Хочешь иди исти, хочешь иди помойся. Матрасы сейчас новые, не вата, а квадратные, паралоновые прямоугольные. Быт в армии с начала года изменился в корне. Но не об этом сейчас. Связь она и в африке связь, ремонт 159 радиостанции…

Ты почему непобрился?, а ты почему?.. да вы охуели взвод, дембеля не въебаться, совсем рассосало… к-н трефа.



XXI век мля… коммутатор местный. Вообще самая надежная штука какую Я когда либо видел. Устройство как у велосипеда, а связью обеспечивает.

ааа… бля, мы горим! ёбаный шишарик… наш пр-к



Источник: www.yaplakal.com/