А он все равно будет радоваться жизни!

Этот фоторепортаж повествует об удивительно игривой собаке по кличке Чухча, что в переводе с польского означает «паровой двигатель». У четырехмесячной Чухчи парализовало задние лапы, когда люди избили её и оставили у железной дороги вместе с двумя другими щенками. Как рассказали сотрудники приюта для бездомных животных, которые нашли Чухчу в июле 2011 года, собака выжила несмотря на то, что рядом постоянно проходили поезда.

Для того, чтобы собака могла самостоятельно передвигаться, специально для нее изготовили специальное инвалидное кресло. Теперь пес заново научился ходить и даже гоняется за кошками.

7 фот via fototelegraf





2. Задние ноги щенка были парализованы после того над ним и еще несколькими щенками овчарки поиздевались и бросили на рельсы.



3. Чухча выжил, несмотря на то, что по рассказам работников приюта, под поезд он попал несколько раз.



4. Несчастье с Чухчей случилось в начале июля 2011 года, но теперь благодаря неравнодушным людям, пса спасли, и он благополучно живет в центре для бездомних животных.



5. Польские ветеринары изготовили для Чухчи специальное инвалидное кресло, которое заменяет щенку задние лапы.



6. На фото: Сотрудница приюта Мария Морозинская садит Чухчу в специально разработанную коляску.



7. На фото: Чухча гоняется за котенком во дворе приюта для бездомных животных «Schronisko» недалеко от города Пётркув-Трыбунальский



Источник: www.yaplakal.com/