(+16) что же такое экстрим?

Однажды мне пришла в голову мысль запостить пару картинок с пейзажами пендостана, и для этого я отправился в такие голох.евки этой страны, что горный аул «У дяди Азата» по сравнению в теми «далями» можно назвать развитым центром. Однако после здоровой критики пользователей Япа, типа «г… но улнылое, где же экстим тот, от которого очко может перекусить лом?» я подумал спросить, уважаемые, а что же такое экстрим для Вас?
Может экстрим- это когда выезжаешь утром, когда воздух плюс 30 С, а вечером -30 и засыпает снегом? Экстрим ли это?









А, может, экстрим- это, когда Ярик с трех местров кидает снежок в корiвку, а та оказывается диким бизоном размером с «ГАЗель»?



… если нет, то, может экстрим- это когда эта газель с диким ревом как паровоз мчится на тебя?
Не знаю, как для вас, любезные, а я думал, что сделал последний кадр в своей жизни…
… и пока Ярик плакал от хохота- яплакал от намятых боков…



Но, может, экстрим- это что-то другое, например, когда тебя в непросветных ебенях останавливает пендосский коп и надевает наручники? Пугает, думаете Вы, балуется… какой же это экстрим?! Но, может, все-таки бритье наголо, наручники, полосатая форма и гиря на ногах и камера в Федеральной тюрьме – это и есть атрибут экстрима? Согласитесь, что это как минимум неожиданно!?



Яповец, дорогой, можно ли назвать экстримом, когда тебя подозревают в массовом убийстве каких-то индейцев в резервации неподалеку? Нет, ну тогда у меня еще пару предложений.
Может ли называться экстримом рыбалка в ледяной воде в горном озере? Думаете клевало? Ога, очень сильно особенно, когда Ярик зацепил блесну за донный камень и пошел резать колбаску, а я должен был нырять и отцеплять крючок со дна.



Нет? Ну, тогда, может,- это когда лезешь по скале с нижней страховкой метров шесть или семь до следующего болта, с немного потертой веревкой, а под тобой добрые пятьдесят с гаком метров? Экстрим- это, когда ссыкатно?
-вы ж напишите, а то мы не уверены…



Друзья, например, считают, что — это экстрим повоевать с такой американской буренкой, только чтобы принять душ да понежиться в теплой кроватке, а под утро, остолбенев от увиденного тела, которое облокотившись еще и спрашивает: «ну как, касатик, понравилось?- откидывает одеяло, намекая «я вся твоя- бери!». Экстрим ли это думать: «Всю? Куда? Вы, тетя, меня в два раза больше!» и наскоро уходить «за кофе» без трусов и в одном носке. Согласны ли вы с моими комрадами? — Я- да!… в целом…



(надпись на бумажке: позвоните «нам», когда будете в Вайёминге (штат такой) и номер)
… или экстрим- это набрать номер признаться в любви и сделать предложение?
Друзья, мы теряемся в определениях и догадках, что же такое экстрим? Возможно, для вас это битва с тещей или поездка на метро?! но вы ж напиште, наставьте нас на путь истинный, а то мы уже четвертую неделю ищем этот… экстрим.

Рыбась
www.facebook.com/pages/us-trip/239343736100419

Добавлено в [mergetime]1318468702[/mergetime]
to Frida: Да, нет, в долине в Южной дакоте было как раз +30. Пока мы ехали в горы Вайоминга погода испортилась… да так, что мы чуть не оуели. На перевале 2600м было в аккурат -30.



Источник: www.yaplakal.com/