12 самых диких масок (12 фото)

Те американцы, кто за него голосовал, а также те, кто на нашем портале тащится от постов об Обаме может купить эту маску и надеть на свою вторую половину, чтобы наслаждатся его видом даже ночью.

1. Обама-маска для сна.





Один блоггер с соответствующим именем Архимаг заказал своей жене шапку с маской для покатушек на лыжах.

2. Ктулху маска.



В Химическом музее армии США есть особый противогаз с маской Микки Мауса, уже знакомая нам по подборке противогазов, она тоже вошла в этот сптсок.
Изготовлена в 1942 году для детей в случае химической атаки против США.

3. Микки-Маус — маска.



Маска эмоций, смайлов, для выражения цифровых эмоций.
Дизайн Digital Media Design отдела Hongik Корейского Университета разработала маски Emotion, имитирующие выражение лица и переводит их в пиксельные образы смайлов.
Если вы нахмуритесь, светодиодный смайл тоже хмурится.

4. Смайло-маска.



Маска для езды на мотоцикле. Полностью ручной работы, выполнена из кожи для защиты нижней части лица от ветра. Ко рту она не прижимается, поэтому дышать в ней легко, а люди слышат, что вы говорите.

5. Байкер-маска.



Этот «протез» части черепа Терминатора, со светодиодным глазом на батарейках, был создан Джо Слейтером после просмотра фильма.

6. Маска Терминатора.



Шерстяная вязанная маска в виде противогаза. Изобретатель — Craftster's Teriyakimoto. Планируется для зимних видов спорта, а также для езды на велосипеде в холодное время года.

7. Вязанный противогаз маска.



Фанатам Пикачу — лыжная маска пикачу от Deviant Art.

8. Маска Пикачу.



А эту маску Джокера, говорят, можно купить за 17 баксов на Амазоне.

9. Джокер — маска.



А эти «элегантные» маски испанского дизайнера Карлоса Диеса были хитом на одном его зимнем шоу. Слава Богу это не вошло в моду.

10. Козло-овце-маска.



Вязанная маска павлина. Хвост вокруг головы, а из жопы павлина будут смотреть ваши глаза. Не спрашивайте меня для каких целей, я все рано не знаю. Видимо в бреду придумали.

11. Маска павлина.



И последняя маска, тоже для сна, но не для любителей любования, а скорее наоборот, чтобы не будили. Маска мумии со светящимися глазами. Думаю стоит попробовать, если вам частенько не дают выспаться. Горящие глаза мумии остановят любого.

via oddee.com



Источник: www.yaplakal.com/