Уличные акции

Как вы относитесь к уличным акциям?

Я, не буду скрывать, очень люблю их. Есть в них что-то манящее. Это ведь очень круто, когда люди в повседневной жизни испытывают новые позитивные эмоции.

Свидетелем одной из таких акций я сегодня и стала

В Москве прошла акция по раздаче ленточек с триколором российского флага — «Мы вместе»

В ходе акции раздавались ленточки-триколор с надписью «Мы вместе». Все это сопровождалось шутками, весельем, позированием для фотосъемки и т.д.

Ленточку-триколор брали те жители России, которые выражают свою поддержку населению Крыма и приветствуют решение крымчан о присоединении полуострова к территории Российской Федерации.
Будет 8 фотографий





Как рассказали активисты акции по раздаче ленточек «Мы вместе», она была приурочена к итогам голосования на референдуме и символизировала единство с жителями Крыма, поскольку каждый россиянин не остался равнодушным к беде братского народа.

Получить ленточку можно было на Манежной площади, Пушкинской площади, Поклонной горе, Киевском вокзале и ул. Никольской (от Манежной площади на всем протяжении).

Эта акция явилась предвестником события, которое случится завтра.

Завтра в 18.00 на Красной площади Москвы состоится митинг-концерт «Мы вместе». Подобные акции пройдут и в других городах. Второе фото



Третье фото



Четвертое фото



Пятое фото



Шестое фото



Седьмое фото



Восьмое фото



Источник: www.yaplakal.com/