Сохраним iPhone

Так уж сложилось, что айфон в России имеет репутацию статусного гаджета. Есть несколько причин, которые подталкивают полюбить именно iPhone. Недостатки тоже имеются, но факт остаётся фактом — люди покупают айфоны



Чтобы защитить телефон от царапин и “преждевременного старения”, можно использовать разные методы, но наиболее эффективный и функциональный — защитить свой гаджет с помощью виниловых наклеек.
Мы решили их протестировать. Наш выбор остановился на компании Skinon.ru: привлек ассортимент и хорошие отзывы. Для своей продукции они используют пленку 3М — самый качественный материал: не повреждает поверхность телефона, легко наносится, можно в любое время снять, не опасаясь, что останутся следы клея.
Перед оклеиванием в инструкции рекомендуют тщательно протереть телефон от пыли и других загрязнений специальной салфеткой для оргтехники.
Надо отметить, что наклейки с подложки отделяются легко, но нужно действовать аккуратно, чтобы не растянуть наклейку, поскольку из-за этого она может не подойти по размеру. Для наглядности каждый этап процедуры будет сфотографирован.



Аккуратно наносим фрагмент и проверяем все ли в порядке: как легли края, ровно ли располагается наклейка.



Разглаживайте наклейку от центра к краям сверху вниз: пока все удачно, и то, как выглядит задняя панель айфона, очень радует. Материал наклейки приятен на ощупь.



Преображение передней части гаджета немного сложнее — требуется некоторая ловкость.



Нужно следить за тем, чтобы наклейка была расположена ровно — не закрывала дисплей, клавиатуру или другие элементы.



На боковые стороны так же предусмотрены защитные наклейки.













Как мы видим, отличный результат.



Вот ещё несколько примеров: наклейки защищают телефон, отлично подходят и смотрятся превосходно.







Если этот дизайн мне надоест, будет повод еще раз обклеить гаджет новым интересным скином. К слову сказать, на сайте Skinon.ru их невероятное количество. Но, как говорится, разнообразие еще никому не мешало.

Спасибо компании Скинон за предоставленные наклейки и позитивные эмоции от работы с ними.