Самая дорогая однокомнатная квартира в мире (14 фотографий)

Оцененная в $21.8 миллиона, квартира под названием «The House» (Дом) располагается в самом престижном районе Токио Минами-Азабу, который известен самыми дорогими ценами на недвижимость. Площадь квартиры с одной спальней составляет 411 квадратных метров. Давайте же узнаем, что же еще такого необычного внутри повлекло за собой такую колоссальную цену на «Дом»…



С ценой в 15 тысяч американских долларов за 1 квадратный метр, «The House» стал самыми дорогими однокомнатными апартаментами в мире. Ниже приведен список всех достоинств этой квартиры. Интересно, как долго этот лот останется на рынке, прежде чем кто-то решиться его приобрести?



Практически вся мебель внутри сделана в Италии дизайнерским ателье Чекотти Колецциони. Стены, настил и двери также сделаны из итальянского камня и древесины, привезенной специально на заказ. Кухня здесь устроена особым образом в японском стиле ‘Ryotei’, когда повар может обслуживать гостей находясь непосредственно на кухне. Здесь также есть террасы в парижском стиле, а внутри все украшено работами японского художника Хироши Сенджу. В гардеробе есть место для хранения 200 пар обуви.