С чего началось мое творчество:)))

Хочу рассказать с чего началось мое необычное творчество.

Когда я была маленькая меня бабушка заставляла рисовать, мне это сначала не нравилось, я сильно психовала что меня заставляют делать то что мне не нравится… но когда у меня стало потихоньку получаться я захотела учиться в художественной школе, родители не приветствовали мое увлечение и мы с бабушкой решили втихушку пойти записаться на занятия… тогда обучение стоило не так дорого, в итоге после месяца обучения родители стали замечать что я стала приносить рисунки. Им понравилось и стали оплачивать мою учебу там.

Прошло 5 лет я закончила художку, конечно не прям с отличием но научилась я там многому. Через несколько лет я поступила в университет туда куда я и мечтала поступить… на дизайн. И в итоге я поняла что эо совсем не мое… проучилась там 2.5 года и пришлось перевестись совсем на другую специальность. Но как раз таки с первого курса я заинтересовалась интересным направлением как Аниме, Хентай, фэнтези… обожаю рисовать драконов и обнаженных девушек… я конечно не лесбиянка… но просто люблю именно рисовать. Вот одни из самых первых работ, рисовала тушью сразу без карандаша либо черной ручкой. Потом я перешла на пастель… но это позже.…

после этого рисунка меня прям понесло на творчество… вот еще



:))







Это то что я нарисовала когда училась на этом факультете… после того как я перевелась все… у меня как отрезало… я несколько лет вообще не брала карандаш в руки. Потом когда на работе мне стало слишком скучно я рисовала

вот такую тематику…





3…

4…

5…

6…

7…

Это не полная часть того что я рисовала… такой тематики очень много… хотя бы часть выложить…

Это я так развлекалась на работе:)))))

Потом переодически рисовала но всякую хрень, ничего стоящего… Как то раз меня попросили нарисовать тату. дай думаю попробою и вот что получилось…



8…



9…



10…



11…



После черной ручки мне так захотелось чего то необычного, красок… Мне не так давно в интернете попалась техника валяния, дай думаю попробоую что это такое, это было буквально в апреле месяце… первые картины конечно не очень получились… но с каждой картиной был небольшой но прогресс… Не знаю не мне конечно оценивать, многие говорят что у меня талант… а я это для души делаю…

12



13…



14…



15.



16.



17



18



19



20



22

Добавлено в [mergetime]1405469877[/mergetime]

Это пока все что я навояла… если интересно потом могу процесс создания выложить:))))