Здоровый дух в здоровом теле: популярные диеты знаменитых красоток (часть 1)

Ежегодный Каннский киносмотр подошел к своему логическому завершению, образы знаменитостей вновь поражали своей красотой и будоражили фантазию мужской половины населения планеты. Большинство красоток выглядели ослепительно: элегантно, дорого, ухоженно. Сегодня поговорим о звездных секретах поддержания тела в форме перед знаменательным выходом на красную ковровую дорожку.

Бейонсе, 22 дня на растительной пище

Популярная исполнительница Бейонсе ошеломила поклонников заявлением о том, что в декабре прошлого года она полностью отказалась от мяса… на целых 22 дня. Ровно столько дней продлилась ее фитнес-программа, разработанная Марко Боргесом. Несмотря на то, что это был лишь временный шаг, исполнительница продолжает питаться правильно, преимущественно пищей растительного происхождения, изредка включая в свой ежедневный рацион мясо.



Анджелина Джоли, бобово-злаковая диета

Как маме шестерых детей удается выглядеть столь соблазнительно? Секрет в ее диете, основанной на потреблении различных бобовых культур и круп. В ее рационе преобладают семечки, орехи, гречка, пшено и батончики на основе злаковых в качестве полезного питательного перекуса. Эти составляющие обеспечивают Энджи роскошные блестящие волосы и сияющую здоровую кожу.



Иман, питание по системе «Sakara»

В основе этой диеты лежит органическая местная вегетарианская пища, полностью исключающая глютен. Наборы доставляются прямо домой. Вы можете выбрать наиболее оптимальный вариант для вашего организма — детокс-набор одного дня или же более полный формат 5, 20 или 90 дней. Уитни Тингл вместе с Даниелем Дюбуа основали собственный уникальный сервис доставки здорового питания еще 3 года назад под девизом «сбалансированный образ жизни это прежде всего правильное питание». По словам Иман, Уитни и Даниель отличная команда, которая делится своей искренней любовью к еде и их главная задача научить женщин всего мира почувствовать себя комфортно в собственном теле. Стоимость наборов Sakara Organic Meal начинается от $99.



Виктория Бекхэм, алкалайновая диета

Еще в январе дизайнер Виктория Бекхэм в своем профиле опубликовала фотографию книги под названием Eating the Alkaline Way и подписала пост «Обожаю эту книгу!». В основе этой диеты поддержание стабильного уровня Ph организма, которое у Виктории колеблется в пределах от 7.35 до 7.45. В основе ежедневного рациона питания преобладают овощи и фрукты, в то время как молочные продукты, макаронные изделия, мясо и рыба практически отсутствуют. Кроме перчинки Бекхэм приверженцами этой диеты считают Дженнифер Энистон, Кирстен Данст и Гвинет Пэлтроу.



Кэти Перри, грибная диета

Секрет соблазнительных изгибов Кэти Перри — грибы. В течение двух недель в рационе поп-певицы преобладают блюда, в основе которых исключительно грибы. По словам самой Кэти, всего 14 дней и лишний вес начнет таять на глазах. Особенно хороша эта диета для тех, кто борется с лишними сантиметрами в проблемных зонах — бедрах и талии. Главное преимущество грибной диеты в том, что обладательницам пышного бюста не грозит потеря формы.