Бейонсе и Джей Зи - всё ли так идеально?

Этим летом пройдёт совместный тур рэпера Джей Зи и Бейонсе Ноулз, призванный показать крепость их союза. Да и Би постоянно говорит о своих чувствах к Шону (взять к примеру песни «Partition» и «Drunk in love»). Но всё ли так хорошо в звёздном семействе Картер-Ноулз?

Не так давно интернет облетело сообщение о драке сестры Бейонсе, Соланж, и её супруга Джей Зи, а на днях стало известно, что причиной ссоры стала любвеобильность рэпера.

По слухам, ещё на Met Gala Джей флиртовал с дизайнером Рэйчел Рой. Это видела и Соланж. А сама драка вспыхнула в лифте из-за того, что Картер отказался брать жену на вечеринку певицы Рианны.

Что с тобой? Почему ты не можешь просто уехать домой? Почему тебе надо отправляться в этот чёртов клуб? — орала Соланж. Как ни странно Бейонсе оставалась спокойна и никак не выказывала своих противоречивых чувств, она даже во всю фотографировалась с извечной соперницей.





Соланж и Бейонсе с супругом



Рианна и Джей Зи



Джей Зи и Рэйчел Рой

Пока неизвестно, из-за кого именно Джей Зи собирался поехать на афтепати: из-за 26-летней Фенти или из-за 40-летней Рой, но факт на лицо — Би там была совсем не к месту.

Недавно Бейонсе пошла на шокирующий шаг — она свела татуировку в виде римской цифры «4» на безымянном пальце. Артистка не раз говорила, что эта цифра для неё имеет сакральное значение: четвёртого числа родилась она и Джей Зи, 4 апреля они поженились. Обручальное кольцо за 5 миллионов долларов она носить не захотела, они с супругом сделали себе одинаковые тату.

Зато продажи альбомов певицы Соланж выросли на 233%. По данным Nielsen SoundScan, продажи записей Соланж в США на прошлой неделе выросли с 600 до 2.000 экземпляров.

Ну а у Робин Фенти всё прекрасно — она счастлива и влюблена в Дрейка. Будем надеяться, что в семье Би и Джея всё тоже пойдёт на лад.





Бейонсе и Джей Зи