Вот такое чудо природы живет у нас дома.

В феврале прошлого года решили мы с мужем завести собачку… Выбор пал на породу Хаски(мужу оч нравились).
Так как финансы были ограничены решили купить не из питомника, а помощью всем известного сайта(больше туда не ногой). Ну и так как в этом деле ни он ния не бум-бум, лоханулись мы конкретно))

17 фото.





2.Решили назвать Гера. Здесь ей 2 месяца. Первые дни в новой семье.



3. Писали мы где попало поэтому приходилось застеливать пол по всей комнате! Т.к. прививок еще не было- на улицу не ногой… «Потерпим» подумали мы. На приеме у ветеринара выяснилось что у щенка проблемы с сердцем, в добавок к этому щенок был оч пугливый. совершенно не выходил с нами на контакт и т.д. и т.п. Кошмар короче…



4. Постепенно общение с нами налаживалось(но жила наша девочка под кроватью и вытащить ее оттуда было крайне сложно). Параллельно сделали прививки, ну кормили 2 раза в день таблетками для поддержания работы сердца.



5. Тут новая проблема- не вставали уши совсем. Решила исправить)))) Пластырем)))



6. Встали с трудом)))) Новая проблема- заломы на ушах))



7. Фух со временем выпрямились! И наша собачка стала похожа на ослика))



8. К тому моменту как в принципе уже можно было гулять на улице духан в комнате стоял настолько жуткий. Что решено было лепить будку на скорую руку из большой картонной коробки.



9. Первая прогулка. Тут уже месяцев 5 ей



10. Летом сделали будку основательней и собака переехала на пмж на улицу



11. К зиме решила утеплить с помощью старого ковра к сожалению фотки самого процесса не грузятся. Поэтому вот…



12.



13.



14. Кстати собака выросла очень общительной и любвеобильной. Обожает всех даже просто мимо проходящих людей))



15.



16.



17. Последняя. Фото собаки есть тока на привязи т.к. когда отпускаем поймать ее в кадр невозможно. Все фотки смазанные получаются. В общем такое чудо у нас живет уже почти полтора года. Проблем с сердцем врач больше не наблюдает. Все бы хорошо, но Гера плохо в весе набирает… Уж чем ее только не кормили… Отголоски прошлого видимо… Кстати для сравнения, сейчас мы завели котенка и он как то сразу освоился в доме не успели его на пол спустить как он пошел осматривать весь дом (ну это уже другая история)))… И как то страшно стало- поведение щенка настолько разнилось (на столько он был зашуган) что сложно представить что с ним было у прежних хозяев… У меня все спасибо…