Бьюти-образы Каннского кинофестиваля 2014

Каннский кинофестиваль – одно из самых главных и ожидаемых событий года. Прибывшие на него знаменитости не жалеют сил и времени на приготовления и привозят на Лазурный берег свои лучшие наряды и украшения. На этот раз на красной дорожке блистали Николь Кидман, Зои Салдана, Адель Экзаркопулос, Блейк Лайвли и многие другие.

Николь Кидман пришла на открытие фестиваля в очень эффектном платье, поэтому сбалансировала его нежным и сдержанным макияжем. Визажисты лишь слегка подчеркнула глаза аккуратными стрелками, растушевали синие тени, а губы подчеркнули розоватым блеском. Волосы заплетены в косу с длинными свободными прядями на конце.





Зои Салдана. Подводка в технике cat eye особенно нравится визажистам Зои. Впрочем, такая подводка актрисе очень идет. Малиновая помада вторит оттенку румян. Укладка актрисы выглядела самой простой среди всех прибывших гостей.



Чжан Цзыи. Китайская актриса часто выбирает утонченные образы. В этот раз Чжан сделала выбор в пользу естественного макияжа, лишь подчеркнув глаза аккуратными стрелками, а губы – телесной помадой. Строгая прическа прекрасно гармонировала с контрастным платьем.



Летиция Каста сделала акцент на губы, выбрав темную винную помаду. Аккуратные черные стрелки, легкий румянец. Прическа – крупные локоны, зачесанные на один бок.



Топ-модель Карли Клосс не изменила привычному образу: она подчеркнула глаза карандашом и растушевала темные тени. Для губ Карли выбрала помаду карамельного оттенка. Низкий пучок с нарочито небрежной укладкой завершил образ.



20-летняя Адель Экзаркопулос выбрала яркий макияж — smokey eyes на основе серых теней и угольно-черной подводки. Волосы актриса заплела в стильную косу с выбивающимися прядями.

Блейк Лайвли собрала длинные волосы в тугой высокий хвост и заплела в свободную косу. Smoky eyes в бордово-черной гамме, длинные накладные ресницы и розоватый блеск – Блейк Лайвли не изменяет своему стилю. Особого внимания заслуживают золотые серьги в форме пламени с большим кристаллом.



Паз Вега не изменяет классике: коричневые тени, яркая красная помада, едва заметная волна на стрижке-боб… Актриса еще раз доказала, что красная помада и бриллианты — лучшие друзья девушки.



Надя Аэрман. Супермодель 90-х выбирает проверенные решения: красная помада, тонкие стрелки, убранные назад светлые волосы.



Актриса Одри Тоту выбрала макияж в стиле нюд: темная, едва заметная подводка, легкий румянец на «яблочках» щек, натуральный оттенок помады. Акцент — на темных, аккуратно очерченных бровях. Что касается прически, то Одри осталась верна короткой стрижке с небрежной укладкой.