Звездные расставания: кто следующий?

Последнее время пресса просто пестрит сообщениями о звездных расставаниях и разводах. Ума Турман, Гвинет Пэлтроу, Кэти Перри… известные звезды стали активно разрывать свои помолвки, собирать вещи и гордо рассказывать журналистам о том, что этого все равно следовало ожидать.

Несколько недель назад стало известно, что известная Ума Турман расторгла свою помолвку с швейцарским миллионером Арпадом Бюссоном, причем уже второй раз. И она не единственная, кто в последние месяцы решился на столь отчаянный шаг.





1. ЕВА МЕНДЕС И РАЙАН ГОСЛИНГ



Вслед за предположениями о том, что Ева беременна, вдруг появилась новость о расставании самой се*суальной пары Голливуда. Похожие слухи о расставании звездной пары гуляли в народе еще осенью, но тогда пара решила не спешить и попробовать построить отношения еще раз. Работа над ошибками, видимо, не удалась. Возможно в корне их проблемы лежал в разных стилях жизни: Райан слывет известным домоседом, а Ева Мендес — частый гость всевозможных светских вечеринок.



2. УМА ТУРМАН И АРПАД БЮССОН



Звезда «Убить Билла» уже второй раз разрывает свою помолвку. Пресса утверждает, что причина их разрыва кроется в финансовом вопросе. Однако причина может быть и в расстоянии, которое разделяет влюбленных. Ума Турман живет и работает в Нью-Йорке, а ее дорогой во всех смыслах жених — в Лондоне. Вот так атлантический океан может стать серьезный преградой на пути к семейному счастью…



3. ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ И КРИС МАРТИН



Звезда Coldplay и известная актриса тоже решили расстаться после более чем 10 лет совместной жизни. В прессе это событие уже окрестили «мирным расставанием», а Гвинет трогательно признается журналистам:

Мы долго и активно работали, чтобы сохранить отношения.
А потом заключает:

Но все же любить друг друга мы сможем только на расстоянии.
Так актриса смело ставит крест на практически 11-летнем браке и пытается забыть все, что связывало эту крепкую пару. А связывало их многое: совместные удачи и падения, двое детей, песни известной группы, посвященный Пэлтроу. Но этого, видимо, оказалось недостаточно. Жаль, очень жаль.

4. КЭТИ ПЕРРИ И ДЖОН МАЙЕР



Подтвердились и упорные слухи о расставании известной музыкальной пары — Кэти Перри и Джона Майера. По подтвержденным данным, девушка уличила своего бойфренда в измене и решила, что больше не намерена это терпеть. Согласно слухам, это не первая измена Майера, но Кэти всегда надеялась на возрождение отношений. Одной надежды, как оказалось, не достаточно.



5. ДЭВИД ГЕТТА И КЭТИ ГЕТТА



О причинах развода этой казалось бы надежной и искренне влюбленной пары ничего не известно. Но факт остается фактом, Дэвид Гетта расстается со своей женой Кэти после 22 лет совместной жизни. Эта пара даже обновляла свои клятвы несколько лет назад, во время трогательной церемонии на острове Ибица. Но стало известно, что пара не собирается разрывать свои бизнес-отношения, так что у поклонников французского диджея остается шанс, что это лишь маленькая семейная ссора, а не окончательный конец.



6. АДРИАНА ЛИМА И МАРКО ЯРИЧ



Череду грустных событий продолжила и бразильская супермодель, одна из «ангелов» Victoria's Secret. Адриана объявила о расставании с любимым — сербским баскетболистом Марком Яричем — несколько дней назад. Официально о расставании заявила сама модель:

После длительных и серьезных обсуждений мы с Марко решили расстаться после пяти лет семейной жизни. Мы гордимся быть родителями двух очаровательных дочерей, которых мы продолжим воспитывать и растить вместе. Мы будем благодарны вам, если вы с уважением отнесетесь к нашей личной жизни и желанию начать ее новую важную главу без вашего вмешательства.