Усовершенствованный фитнес-трекер Fitbit Charge 5

Fitbit Charge 5

На днях фитнес-трекер  был представлен компаний Google. Данная модель получила весьма оригинальный и креативный дизайн. Также были обновлены дополнительные функции и возможности.

Новой особенностью данного моделя то что он стал первым устройством в линейке, озарённый цветным AMOLED дисплеем. По сопоставлению с Charge 4, дисплей только увеличился на 10%. Также увеличили максимальную яркость. И вдобавок восполнили изолирующим стеклом Gorilla Glass 3.



Ещё особенностью стало то что он, может прослеживать рефлексы организма на стресс. Также есть обыкновенные для нас сенсоры, которые прослеживают физическую активность, частоты сердечно-сосудистых сокращений человека.
Самое крутое то что аккумулятор в Fitbit Charge 5 держится до 7 дней.  Отмечается что корпус стал на 10% тоньше по сравнению с Charge 4. Ещё одна особенность, с трекером плавать без страха до 50 метров. Производители в один голос утверждают, что браслет стал более удобным.

Уже этой осенью можно будет приобрести в черном, серебристом и золотистом цвете. Данный момент доступен для предварительного заказа стоимость которого составляет 179,95$