Золотой велосипед от Martone Cycling

Бренд Martone Cycling был создан в 2012 году и специализируется на создании модных, поистине шикарных моделей велосипедов. Их произведения искусства обожают многие звезды, модели, дизайнеры, в общем все известные личности, которые ратуют за здоровый образ жизни.

Стоит вспомнить только Карла Лагерфельда, который приобрел сразу две модели, или Надю Бендер и ее красный дизайнерский велосипед от этого бренда во время Недели Моды в Нью-Йорке. Да-да, именно этот.





Хит же этого сезона — велосипед в лучших традициях модной весны 2014. Золотые, блестящие велосипеды сразу же полюбились всем ценителям прекрасного, и явно будут расходиться этой весной как горячие пирожки.





Роскошный золотистый велосипед сделан из легкого алюминия и стали, украшен стильными тормозными трубками и красной цепью с логотипом Martone. Модель оснащена ультрасовременной высокотехнологичной системой и создана для приятных городских прогулок.



Купить такое чудо можно будет только в аутлете La Vallée Village под Парижем с 12 мая по 29 августа. Стоит такая ультрамодная спорт-шик вещичка €1200.